Render.ru

Насчет галереи

#1
Как народ относится насчет того, чтобы разделить русскую галерею, на "российские мастера" и просто "интересные работы", чтобы не возникло сплошной кучи?

p.s. тем кто присылает работы в галлерею, указывайте больше информации о себе и в какой раздел вы хотите поместить работы (хотя уровень, конечно по самим работам виден)
 
#2
На мой взгляд лучше всего поделить работы на тематические разделы
как на 3д центре и чтоб каждый мог выставить свои работы в подходящий по теме , а "мастеров" и "просто интересные работы" пущай народ делит системой рейтингов.
 
#3
честно говоря, эти рейтинги уже поперк глотки стоят...
мне нравится система "Visiting Artists" на www.3drender.com

пусть картинок не очень много, но зато есть возможность узнать о технологических тонкостях да и вобще подходход весьма интересный.
 
#4
На счёт технологических тонкостей ты наверное прав -хочется подробней знать о том как и в чём делаются работы но вот рейтинги всётаки думаю
нужны : во первых для стимула принимать участие, а во вторых чтобы почём зря не грузить неинтересные работы.
 
#5
Выслушав все пожелания, в течении недели изменяю структуру и политику галереи...
 
Рейтинг
99
#6
В качестве примера галлерея с рейтингами на http://3d.onego.ru/

я лично сильно сомневаюсь в объективности рейтингов этого сайта.

правда, рейтинг не есть что то застывшее, но те работы которые там сейчас стоят на первом месте не есть лучшие, на мой взгляд.

мне кажется оценка работ вообще не нужна - у кого они хороши, тот и сам об этом знает. а вот более подробная информация от создателя работы была бы полезной для начинающих.

идея насчет мини форумов тоже хороша. матов бояться не надо. поскольку человек матерящийся как бы прежде всего себя выставляет в дурном свете, а не того кого он материт... (это не значит что с матами не надо бороться :)
 
#7
хм... есть работы интересные и не интересные, а где это было сделано, в России или еще где... по-моему это дело десятое.
 
#8


Ilya Fofanoff wrote:
-------------------------------
хм... есть работы интересные и не интересные, а где это было сделано, в России или еще где... по-моему это дело десятое.

Не скажи... Гордость за родную страну берет, когда видишь русские работы.
 
#9
вот и я о том!!! приятно видеть как наши ваяют графику не хуже забугорной
без ихних то силиконов , моушн каптчиев, да дигитайзиров :)))
 
#11
Галерея - хорошая штука, но пока я увидел только 2-3 действительно классных работ (если сравнивать с тем же top 3d artists ring), не смотря на строгость отбора. Наверное дальше больше народа втянется - пойдет круче... Я вот думаю, может интервью делать иногда (с наилучшими на ваш взгляд художниками), а?
И еще я заметил интересную штуку - когда кто-то описывая свою работу расхваливает ее, говорит как тяжело она ему далась (при этом употребляя страшные слова), зритель думает: "о да, наверное это действительно крутая работа, раз чел так старался", и ставит ему высший бал. :)) Это не относится к вашей галерее (ходя бы просто потому, что у вас не рейтингов), это так.
 
Сверху