Render.ru

Народ! А что вам не нравится в фотошопе? Только по

#2
мне не нравится что этой ВЕЛИКОЙ (по истине!) программой пользуются всякие недоноски и отморозки.

Перец.
 
#3
В шестом неудобно сделано использование шрифтов - лажа полная....А так вроде всё нормал...
А!!!Ещё проблем - в ФШ 6 у мя не запоминаются параметры кистей --- мож кто подскажет в чём лажа???
 
#6
Он сам (без Экшинов) рисовать не умеет, и идеи не придумывает, гад :), а за такие деньги он должен сам с заказчиком общаться, и деньги забирать у него....
Шучу, Шучу....
PS - RULEZZZZ!
 
#7
Проблема решаема! Делаете новые кисти( дифайн браш)они откладываются в шоп (можно их сразу поотдельности можно скопом(при нормальном закрытии программы все кисти стили паттерны и тд сохраняются))...(в 6 версии есть Презет менеджер в ЭДИТ там формируем нужный набор кистей складывем в свою папку через сэйв...) И таких любимых папок должно быть чаще..(я о себе ..у меня есть наборы которые весят до 80 метров...и это плохо..долго грузиться...не очень удобно работать...Лень..идеал...группа кистей...сохранил и достать не долго(через РЕЗЕТ)..правда кисти это уменя активная работа.. могу делиться ..ПРАВДА много кистей и не жалко переслать.... рисовать их просто...
 
#8
главная проблема в том - что не хватает планшета + два монитора чтобы усе видеть. Вот
 
#9
ТОЛЬКО ОДНО .ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЭНТО ВЬЕЗЖАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДО ИСТИНЫ КАК ДО ЛУНЫ !!! (ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ СЧАСТЛИВОГО ПРИДУРКА ЗНАЮЩЕГО ФОТОШОП НА 100 !!!!!!!!)
 
#10
Этого не знает никто.
Основание: анекдот про программиста:
— Что пишешь?
— Хрен его знает. Запустим — увидим…
 
#11
Друг, всё просто - 15 уёв 4М видео на ПиСиАй, + 90 уёв б/у 15'' монитор - туды все палитры и панели..... Кайф!!!
 
Сверху