Render.ru

"Наёмники"

Hasser

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Да прибудет с нами сила...

Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 22:27
На бумаге уже имеются наброски арчера, мага и лекаря. Для каждого есть своя история, и та, которая их объединила в одну команду. Это лезет в голову непринужденно) и никак не мешает, а только помогает создать уникальный характер для каждого из героев. А вот с воином как то пока не очень везёт, мой мозг оставляет это на сладенькое)) Хотя какие то и задумки имеются.

Действия будут происходить в не очень далеком будущем. Герои сотрудничают с правительственными организациями, за счет которых новейшими технологиями начинают пользоваться не только люди- военные, но и новобранцы с особенными способностями, для которых сверхновое оружие или доспех лишь увеличивает мощь.

Место концентрации персонажей я вижу на поле кровавой битвы ,в таких "багровых" оттенках. Нечто эпичное, кровавое.

Удачи остальным участникам и побольше вдохновения^^ оно будет как раз к стати ;)

Обновление сообщения автором
21.01.2013 в 22:29
Вот такой пока Лекарь у меня, следующей Маг будет. Ну а на совсем детальную проработку есть еще время))
 

Hasser

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Пока как то работа не очень идет, пытаюсь все более менее разложить так, чтобы смотрелось нормально, но перспектива хромает. Так и не пришла пока идея для Воина. Но это не важно, 2 перса пока есть, начала обрисовывать местность и передний план
 
Сверху