Render.ru

Наёмники WIP

Рейтинг
35
#4
Как я понял, для организаторов предпочтительней окружение, пробую найти пропорциональный баланс, между персонажами и окружением. Не буду делать пафосных сражений или героических ракурсов. Вот так вот тупо стоят болтают с клиентом).
 

Вложения

Рейтинг
35
#5
Не, на мой взгляд там окружение, будет на себя много внимания перетягивать. Сейчас вот думаю, какой из этих двух вариантов выбрать, они в принципе оба хорошо пойдут, если над ними хорошенько покорпеть.
 
Рейтинг
35
#7
Так ну что же, сегодня ещё раз добрался до конкурсной работы. Я тут подумал и понял что мне хочется чего нибудь панорамного со звездолетами. По этому остановлюсь пожалуй на такой композиции.
 

Вложения

Рейтинг
35
#9
Новый Ап. Полагаю, нет смысла объяснять, почему всё так медленно движется. Недостаток времени, это конечно проблема, но будем её решать ближе к дедлайну.
 

Вложения

Рейтинг
35
#10
Появилось время, буду догонять, надеюсь к дедлайну успею. В композиции, есть ещё спорные моменты. Буду думать дальше, но в общих массах где-то так будет.
 

Вложения

Рейтинг
35
#13
Это был первый набросок штурмовика, после чего я решил попробовать уйти от банальных персонажей и начать работу сразу с композиции, чтобы с экономить время.
 

Вложения

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#14
здоровские наброски. больше импонирует из первого сообщения набросок номер 2, а также 2-ой набросок из 4 сообщения
 
Рейтинг
35
#15
snowglide
Спасибо, а мне вот ни чего не нравится, честно говоря они халатно сделаны, я как то не задумывался о красоте экономил время, мне как то важнее было нащупать идею.
 
Сверху