Render.ru

Наемнички-управляторы

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#21
пока вышла такая засада с предыдущим управлятором, чтобы не тратить время, решил замутить еще одного, теперь буду часто-часто сохраняться и в отдельные файлы, тогда, наверное, можно будет избежать неприятных моментов в будущем :)
посмотрел еще кое-какие уроки, решил попробовать сделать управлятора с несколькими сабтулами, может тут еще и слои попробую :)
 

Вложения

Петр Самофалов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Алексей, твой персонаж заметно прибавил в плане реализма)
По сабдивам - Макс вытянет модель браша, примерно на четвертом или пятом разделении, в зависимости от исходной сетки, и системные ресурсы тоже сильно влияют. Тут в зависимости от размера файла – примерно до 100мб еще можно «уговорить», больше уже проблематично. Но судя по твоему персонажу, сетка очень плотная, так как сделан рельеф кожи. Вероятно, лучше уменьшить сабдив на два порядка, а в максе для придания шероховатости кожи использовать карты выдавливания.
 

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Давным-давно прочитал о том, что каждый творит что-либо в зависимости от определенного состояния сознания. Если с сознанием все хорошо, то человек рисует какие-нибудь светлые картины, сочетающие красивые пейзажи и забавных персонажей, или что-то в этом духе, ну а если не совсем, то уже в зависимости от состояния.
Ну так, глядя на свои творения, сижу чешу в затылке и думаю, что явно что-то со мной не так :)
 

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#29
пока как-то так, планирую сделать полноценный кран с кабиной, в которой будет сидеть первый управлятор, будет типа устанавливаться пушка на штурмовика.
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#30
еще один участник сцены, думается, что это будет своего рода "транспорт" для какого-нибудь управлятора :) может быть даже для разведчика :D
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#31
еще соорудил летательный аппарат и наконец-то понял, чего хочется увидеть на финальной картинке.
в общем предполагается подход наемников к стенам охраняемого какого-то объекта, возможно с добычей.
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#32
вот как-то так :)
за стеной еще будут какие-нибудь постройки, еще мост к воротам, ну и снайперы на вышках и наемники внизу.
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#33
приблизительно так будет, только вот думаю, может устроить тут бои, вертолет будет стрелять по наемникам и с вышек тоже, ну а наемники соответственно в ответ :)
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#34
в общем, сделал такую вот сцену, типа приземлились мои наемнички на какой-то поляне, медик с разведчиком ловят бабочек, пока штурмовик с техником возле корабля тусят :)
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#35
конечно, мне далеко до средних работ, я даже где-то еще внизу, но немного освоил браш, еще больше освоился в максе :)
сейчас еще доделаю немного в фотошопе и будет готово :)
 

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#36
конечно, мне далеко до средних работ, я даже где-то еще внизу, но немного освоил браш, еще больше освоился в максе :)
сейчас еще доделаю немного в фотошопе и будет готово :)
 

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#37
конечно, мне далеко до средних работ, я даже где-то еще внизу, но немного освоил браш, еще больше освоился в максе :)
сейчас еще доделаю немного в фотошопе и будет готово :)
 
Сверху