Render.ru

мультяшные наемники 4 шт за оставшийся меся

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#1
тк времени на конкурс осталось совсем чуть чуть 4 недели довольно жесткий срок, если учитывать что днем приходится еще и работать)))) я четко распилил каждую неделю по свободным часам и разметил четкие линии невозврата. 4 недели соответственно 4 персонажа +еще бэкграунд скушает некоторое количество выходных дней.

я специально выбрал мультяшную фэнтези стилистику тк сай фай роботы для меня никогда не составляли большого труда, а с развитием зибраша и тонн уроков по нему , каждый второй если еще не слепил робота то завтра обязательно это сделает. огорчает только то что в большинстве своем они однотипны и безлики. поэтому мой путь ниндзя обозначился как то так...

сейчас пойдет уйма скучного текста, нужного наверное только мне. только для того чтобы уверовать в то что я собираюсь делать)))))

на каждого персонажа 5 дней по ( 3-4 часа в день)
1 день скульптура головы персонажа
2 день скульптура тела обмундирования и аксессуаров
3 день ретопология всего вышеперечисленного домоделивание аксессуаров и тд
4 день ув развертка и текстуры
5 день дорисовывание текстур. очень упрощенный сетап.постановка света и тестовые рендеры в динамической позе
+пара выходных на бэкграунд
+остается немного времени на шлифовку и мини доделки

Вобчем погнали наши городских)))
день первый. очень быстрый скетч и скульпт головы

Обновление сообщения автором
20.03.2013 в 15:00
еще картинка из зибраша
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#2
О! Кэнон варвар! :) Срок конечно очень жёсткий. Но уверен, у тебя хватит опыта успеть и сделать круто! Слежу.
 

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#3
спасибо друже за поддержку!!! второй день я маненько подслил вчера. 2 часа посидел и уснул)))))сегодня надо будет наверстывать...
вобчем вот что есть на сегодняшний момент остальное в майке сегодня буду доделывать соответственно завтра будет обновление

ускоренный процесс, может кому то будет интересно. я записываю чтобы на ошибки со стороны потом поглядеть и очень хорошо организует рабочее время тк там таймер с бегущими секундами постоянно подгоняет))) и видно сколько времени на что потратил. очень приочень хорошо для организации рабочего процесса;)

 

Вложения

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#5
пасиба, волосы решил делать у всех персонажей разные. у мага хотел сделать черные, ближе к финишу будет понятнее что как;)
 

Aspel

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Капец, варвар просто АХРЕНЕННЫЙ!! Вот простите мне мой французский, но просто понравился очень!
 

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#8
скетчики покалякал чтобы определиться со стилистикой в конце концов, думал без 2д обойдусь ан не вышло)))))))
 

Вложения

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#12
спасибо парни за коментарии, оставлю обод , шлем вроде больше отсыл к викингам;)
 

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#14
да не фонтан))))))))))))

вобчем варвара я пока оставил на доделки додумки. надо ускоряться поэтому пэйплайн с этого момента маненько поменялся
тетя лучница
 

Вложения

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
#17
ап, немного изменил пропорции. и быстренько накидал обвесик со шмотками. вобчем пока что 3д скетч
 

Вложения

Сверху