Render.ru

MultiScatter 1.1.09 не рендерит.

D.A.Poh

Знаток
Рейтинг
63
#1
Подскажите, пожалуйста, кто разберается. Установил себе MultiScatter 1.1.09 , на одном форуме прочел, что он подойдет для версии VRay 2.10.01 . А после установки, при пользовании отказывается рендерить.( Выдает ошибку "V-Ray 2.10.01 is not suppoted by currnt version of MultiScatter. please contact mail@rendering.ru", и рендерит сцену не учитывая настройки плагина. Пошарил по форумам, ответа пока не обнаружил..Буду благодарен, за любю помощь. Спасибо.
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#2
оооой,ни чем не могу помочь,сам не разу не использовал и понятия не имею как он там работает.сорри :D
 
#3
ну если выдаёт ошибку, что V-Ray 2.10.01 не поддерживается текущей версией MultiScatter, то скорее всего нужно подобрать совместимые версии.(может быть на форуме могли ошибиться, и эти версии не совместимы)
 

D.A.Poh

Знаток
Рейтинг
63
#4
К сожалению на форуме не ошиблись(((И в ходе ряда тестов, и помощи коллег-единомышлинников, я установил. Что MultiScatter 1.1.09 поддерживается версией VRay 2.10.01 , но только если речь идет о любой винде, за исключением хом версии..Вот и весь ответ( Но к сожалению, мне не удалось выяснить, почему? Но и винду менять не хочется, так как лицензия стоит. Если вдруг у кого нибудь появится ответ, с радостью выслушаю.
 

Duche

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Рекомендую послать описание этой проблемы в техподдержку по адресу mail@rendering.ru или написать в форуме на сайте www.rendering.ru - насколько мне известно никаких ограничений на версию операционной системы нет.
 
Сверху