Render.ru

может кто знает ...!?

#1
Почему может не работать выравнивание по ширине абзаца ?
Не работает в иллюстраторе 8 и 10 и ворде а в кореле пашет всё нормально ... это с текстом какие-то проблемы ... или .... !??!
...причём кномпель нажат тот что надо (т.е. он нажато выглядит%)) -но текст как был какой попало длины строки -так и есть ... никакой реакции %((
 
#2
А тыкак текстовой объект создавал — ткнул в лист инструментом Type и начал текст набирать, или сначала этим инструментом прямоугольник очертил?

Почему у тебя в Word-е на работает — это вообще загадочно.
 
#3
Спасибо Господин Шляпа !
Много полезных ответов-советов вычитываю из ваших предыдущих ответов на форуме !
И, уж, извиняйте, но ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то что вы есть и за то что вы есть именно здесь !
Ну и возвращаясь к теме :
определение области перед заполнением текстом -действительно помогает избавиться от этого глюка !
А вот в остальном -так и не могу ничего поделать - арботают все выравнивания кроме оного .... и в ворде и в иллюстраторах...причём до смены матери с процом всё было ок (может дело в смене жеелза и не очень корректной работе системы - а времени на перестановку нет -проект срочный (ну как все проекты ;))
искренне - с Уважением, Наталья ;))
 
#4
Интересный глюк, никогда о таком не слышал и не видел. :)

(похвал, будем считать, не заметил. :))
 
#5
я к счастью тоже ;))
а вообще, кстати, интересно - имеет ли смысл переставление ПО после апгрейда компа ? .....
 
#6
Теоретически, вроде бы, и нет. Но практически, считается, что стОит.
Во всяком случае, после такого радикального изменения конфигурации, как замена «матери с процем», это сделать не помешало бы.
Я бы переставил всё «с чистого листа» (очень удобно и вполне логично в таком случае вместе с новой «матерью с процем» и новый «винт» приобрести).
 
#7
как в воду глидите ;))
преобрела и винтик :))
токма переставлять всё (включая систему) - ну если никаких в ближайшее время более сёрьёзных глюков не всплывёт - буду конечно ! (ибо тоже люблю чтоб всё с чистого и без лишних записей в реестре и т.д. ) - только вот проекты посдаю и решу - какую же ОС поставить всё-таки .... 2К или ХР...
Склоняюсь к 2К -т.к. доводилось работать и в нём и в 4NT, но где-то сдесь читала -что вроде как производительность много больше у ХР ....
Попробую поискать сравнительные данные по работе с граф.приложениями ...
 
#8
Помнится, когда 2000 была самой новой ОС, хорошим тоном считалось к ней скептически относиться. Теперь вот такое отношение к XP.
Лично у меня XP стоит уже больше года с одной единственной инсталляции — жаловаться грех. Я и не жалуюсь. :)

А производительность у неё точно выше, но при условии, что ресурсов компа не в притирочку, только для запуска, а с запасом (RAM 512 MB — можно считать, с запасом и есть).
 
#9
спасибо Вам !
честно говоря теперь мне ещё сложней решить ;))
потому что теперь 50/50 ;))
хотя...
вообщем-то никто вроде не ругает ХР, а вы вот ещё и хвалите ;))
просто новое - всегда настораживает ;))
 
Сверху