Render.ru

Морской закат

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#41
Тимофей Твердюков вообщето не так обрати внимане откуда корабль увеличевается и уменьшается и на волны смотри у тя будет вот так
 

Вложения

#42
я думал ты в фотошопе :?, там есть такая вещь очень полезная, если ты вдруг не знаешь, на всякий случай. Alias SketchBook а чем он от фотошопа отличается?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#44
Я пробовал рисовать в Alias SketchBook. Програмка навороченая, но серьезно работать я бы в ней не стал. Лучше уже использовать клон фотошопа - Artweaver, но поскольку визуально и функционально эта програмка очень похожа на фотошоп, то лучше использовать уже сам фотошоп. :)
Но это дело барское, каждый сам вибирает в чем ему хорошо рисовать.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#47
Отвлекись, нарисуй еще что-нибудь. Или заставь сябя, возможно рисунок пойдет и появится желание.
А по картинке, сейчас изменился центр композы- белое пятно на заднем плане, а тучи еще и указывают своей динамикой на это. Приковывает взгляд пока именно это место. Если бы они сходились на кораблик, было б лучше
И пусть тучки заходят за кораблик, получается, что они его окружили (вырезали)
Зачем такое мыло на переднем плане?
Подвигай корабль еще, придай ему динамики
По цвету сейчас агрессивно, напряжение создается.
На передний план можно добавить каких нибудь деталей, разбить планово.
P.s. лучше уж фотошоп
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#48
На превьюшке неплохо смотриться, но в нормальном размере меня напрягает остутствие резкости, постарайся сделать почетче, так можно и испортить картинку конечно, но можно и здорово улучшить, давай удачи!
 
Рейтинг
414
#49
тебе стоит вдохновиться какими нибудь картинами) работа еще сырая разнообразь цветовую гамму) добавь больше цветов
 
Сверху