Render.ru

монстр :) ...что кто думает ?

Михаил Тарасов

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Непонятки с источником света, и неплохобы добавить фон чтобы его приземлить а то как то подвешено выглядит, а так норм
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#3
Вы перечернили работу. Надо сбавить тон и уже потом лепить форму. Я так понимаю, что вы вдохновлялись либо Carlos Huante, либо Rob Bliss -- обратите внимание как они решают вопросы с тоном, контрастом и формой.
 

Глеб77

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Непонятки с источником света, и неплохобы добавить фон чтобы его приземлить а то как то подвешено выглядит, а так норм
Касаемо света наверное руки создают такое впечатление, скорее даже правая рука. Идея была сделать их как бы окостеневшие, белесоватые ..но получилось не очень. Позже переделаю, а касаемо фона то в процесе созрел в голове сюжет ...опять же позже дорисую ).
 

Глеб77

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Вы перечернили работу. Надо сбавить тон и уже потом лепить форму. Я так понимаю, что вы вдохновлялись либо Carlos Huante, либо Rob Bliss -- обратите внимание как они решают вопросы с тоном, контрастом и формой.
Спасибо за отзыв )) ...да нужно еще малость форму пролепить, созрел в голове сюжет буду наверное доделывать вписывая в окружение. Все же черноту ввел как некое проявление внутренней черноты этого существа. Указанных вами выше художников не знал, но сходство видно ...наверное мы пришли из одних и тех же темных миров ))
 
Сверху