Render.ru

Моя кухня

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Вот уже неделю я мучаюсь со своей будущей кухней, качество рендера уж не интересует, делаю по максимуму быстро, чтоб представление иметь. Буду рада любым идеям. Проблема в следующем. Первоначально я хотела красно-черную, это мои цвета, мой характер, но боюсь, что во-первых, такая гамма будет вызывать агрессию, во-вторых, в нашем жарном климате будет только хуже. С геометрией уже определились, но мастер ждет цветов. Он посоветовал гамму типа зеленый фисташковый-крем-серый или что-то в этом роде. Короче я съела мозги всем близким, а выхода не нашла. Помогите!!! Высылаю несколько вариантов. Родной только первый(
 

Вложения

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#3
первое принятое решение, как правило, бывает верным, тем более если такие цвета вам по душе (мне кстати тоже первый вариант больше нравиться).
если опасаетесь что красный будет слишком агресивный, можно его немного осветлить.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Спасибо за поддержку))) Вот белый, пастель, чистые, красивые, но какие-то стерильные, уюта вроде нет, а я на кухне пол жизни провожу) даже за компом на кухне. Не знаю уже что и делать. А что значит осветлить? Что ты имеешь ввиду? Материалы стандартные. Кстати мне еще ораньщевый понравился, но думаю, что это уже слишком для моей психики)
 

Вложения

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Дерево венге, может черный пластик попробывать. Какие еще варианты могут быть? Застопорилась
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#6
если верить психологии, то оранжевый возбуждает аппетит, а красный... не буду говорить))
хм.. сделать светлее..
а я на кухне пол жизни провожу) даже за компом на кухне.
тогда только красно-чёрная, без вариантов)
п.с. мне кажеться что свой выбор вы уже сделали)
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#7
)))))))))))))))) Обхохоталась))) Конечно первоначально сделала, теперь пытаюсь бороться с собой))) ну скажем если я все-таки решусь, что на фартук тогда ставить? Я серую плитку для примера поставила. какие еще могут быть варианты? На полу светлый мрамор бежевый уже лежит.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#8
судя по картинкам фартук высокий, тут можно пофантазировать)
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#9
И?))) Пофантазируй, пожалуйста!!! Я иссякла уже, а мне еще зал и спальни()))
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#10
может фартук разделить по вертикали на 3 части 40х20х40 процентов, там где 40 белый глянец, где 20 оранжевый матовый :cool:
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#13
Психолога, который делает такие категоричные заявления, - точно в топку.
А вот целая куча примеров красной кухни: http://www.google.co.uk/search?q=re...v&sa=X&ei=m6iBToSnNYmLswad6amIDg&ved=0CCMQsAQ

Кстати, у меня тоже красная кухня. Уже 3 года после ремонта - и до сих пор нравится. Нарядная и жизнерадостная.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Не надо в топку, она очень хорошая) Спасибо за ссылочку, варианты супер, кстати я красный с серым не пробовала. А не жарко на кухне? Это очень актуально
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#17
))))))))))) в данном случае бык-это я) Хотя с другой стороны окно выходит на север. Вот так я и мучаюсь уже недели две. Один день так, один так.
 
Сверху