Render.ru

Мои WiP'ы.

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#22
Не думайте, мне тоже нравятся сиськи. Но, можно. Все должно быть к месту. Ширпотреб, к сожалению, сейчас сильно распространился.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#23
))
Не думайте, мне тоже нравятся сиськи. Но, можно. Все должно быть к месту. Ширпотреб, к сожалению, сейчас сильно распространился.
Ну в таком возрасте у девушек обычно есть сиськи ). Разве это все портит ?))
 

Вложения

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#24
Неужели вы не видите разницы в представленном вами примере и тематикой у автора?) Впрочем, зачем мусолить тему) Непонятно и ладно.

Кстати, кажется понятно, что на картинке не так. Девушка лежит на скульптуре, но как она так поместилась, если хвост у дельфина загнут вверх. Надо либо самому попробовать такую позу сделать - получится ли вообще? Возможно, ей надо сидя обнимать статую, а не лежать на ней.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#25
А что ,по тематике,половозрелая девушка должна быть без груди ?) Кстати у автора она нарисована. Но косяк в том что лежа на рыбе она как будто сдавлена воздухом ,и рыбы не касается .
 

birakh

Знаток
Рейтинг
45
#26
Ну, тут картинка должна работать с текстом, и именно текст пояснит, почему ее поза такая :) Девушка печальна, да, но еще и напряжена, ждет разоблачения. В общем, довольно таки противоречивая :)

Да, стало лучше. Правда грудь действительно лишняя вышла :) Спасибо.
 

birakh

Знаток
Рейтинг
45
#27
А что ,по тематике,половозрелая девушка должна быть без груди ?) Кстати у автора она нарисована. Но косяк в том что лежа на рыбе она как будто сдавлена воздухом ,и рыбы не касается .
Она у меня лишь очерчена, но акцент не на ней. А на работе с вашей правкой она довольно таки сильно мозолит глаза :) По остальным правкам вопросов нет, стало органичней и интересней. Если не возражаете, применю их :)
 

birakh

Знаток
Рейтинг
45
#31
Хотелось бы увидеть критики (работа не завершена, но что то тут не так
 

Вложения

  • 939,4 КБ Просмотров: 168
Сверху