Render.ru

MODO 301, ошибка при запуске. Хелп!

stift

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ, простите если оффтоп (по Модо нет отдельного раздела), но у меня возникла проблема с запуском Модо 301.
Выдает при запуске окно ошибки с предложением отправить отчет в мелкософт (((( В отчете ругается на "modo.exe" и библиотеку "front3.dll"... Файлик с лицензией положил куда следует, хотя до него еще, похоже, дело и не дошло. Модо 202 работает нормально, а новая версия — никак!..

--

Core2Duo (E6750) 2.66 GHz
Asus P5K (Intel P35)
2x1024 DDR2 (800 MHz)
XFX GeForce 8800 GTS, 320 Mb/320 bit

--

Win XP Pro, SP2
Intel Chipset driver: v. 8.3.0.1013
Video driver: Forceware 162.18 (whql)

--

Подскажите в чем проблема, если кто знает... Очень хочется в новой Моде полепить ))
Надеюсь на вашу помощь, 3Д-гуру. Заранее всем большой респект и уважуха! ;)
 
Сверху