Render.ru

Мне вот тут прислали...

#21
Был на сайте COSTIN Entertainment Corporation.
Всё очень красочно, сочно....но создаётся впечатление о большой профонации - ни точных адресов, ни точной информации.

Студия делает крупные фильмы, а оних ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО - если всё правда, то об этом должны были писать все кому не лень...

Я сам занимаюсь комп.графикой 5 лет, и моделил, и монтировал. С огромным удовольствием прибежал бы.....но даже картинка главного здания студии сделана так грубо.....


Сегодня решил заглянуть - сайт вообще прикрыли...

Не хочу обижать ребят, если таковые 27 имеются, но ощущение, что дурят на все 100. Нипонятно зачем нужен этот миф, для какого развода - работ что-ли во время отбора кондидатов поиметь халявных....


Очень печально, если всё так и окажеться - было бы жутко приятно знать, что и у нас в России есть силные, серьзные студии...

С огромным удовольсвием услышал бы опровержения и принёс бы свои извенения, просто уж тема больная...

....нет такого обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть ещё раз....

.... Канадская и Американская фирма - где-то это уже было слышно, помните-"...сегодня рекламная акция. Канадско-Американская фирма хочет порадовать Вас новой, супер дешовой продукцией...."

Удачи, всем работающим....
 
Сверху