Render.ru

Мелкие юзерские иконки на ноутбуке.

Neozhidannoe Ozhidaemoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Настраиваю макс на новом ноутбуке. И вроде бы всё хорошо, и выглядит, как надо, до того, как загружаю пользовательскую схему со стационарного компа. Иконки, которые я настраивала для списка модификатров, - крошечные. На картинке видно разницу: 1. Стандартные иконки 2. Мои 3. Та же беда при выборе новых иконок.

Попробовала это решение
Сработало, но по мне так криво. Все иконки стали слишком огромными, и из-за смены разрешения всё нечёткое. В общем, мне это не подходит. Потом пробовала увеличить иконки в папке юзера с 24 пкс до 50. Макс грузит только часть иконки, т.е. в программе ограничена видимая область 24-мя пикселями. Существует ли какой-то другой способ без танцев с бубнами? Хотя я и на это согласна.
Спасибо.
 
Рейтинг
327
#2
неее он в видео чушь показывает. Он обрезал все до fHD. У вас ноут с 4к? офигеть
сколько дюймов экран?
 

Neozhidannoe Ozhidaemoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здравствуйте. У меня монитор 15.6.
Явно проблема в самом максе, точнее в коде. В юзерской папке находятся два размера иконок 16 и 24. А если посмотреть код кнопки в skript lister, там в пути прописано только 24. И сами кнопки крупные 50 пкс, но область для иконок ограничена 24 пкс. Наверное, есть возможность это поменять (
 
Сверху