Render.ru

Мебель...

Рейтинг
45
#1
Народ... подкиньте урок, где расказывается как грамотно моделить простую мебель с закругленными ручками и тд... спасибо
 
#2
В разделе уроков поищи: "Создание интерьера от начала до конца" и "Не поликами едиными".. По теме в инете поищи, уроков полно, на самом деле, НАСТОЛЬКО полно, что боюсь сам ковыряться.
На будущее, сначала советую произвести поиск, если не помогло - обращаться в форум, а то я за сегодня около четырех подобных сообщений написал.
 
Рейтинг
45
#3
спасибо за совет... просто их действительно много... поэтому много и плохих уроков... хочется хорошего грамотного уроке... где эта мебель создается заведомо без всяких там артефактов.
 
Рейтинг
45
#4
Кстати в уроке "Сздание интерьера от начала и до конца" меня именно мебель и не впечатлила.
 
#6
Каждый урок по-своему хорош и плох одновременно, на начальных этапах бывает невозможно создать сцену основываясь на одном уроке. Как правило, постоянно необходимо пользоваться несколькими источниками, например: пару уроков по моделингу, пара уроков по текстурированию, использовать несколько вариантов для визуализации. Все зависит от поставленных целей и уровня знаний.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
Сергей Миронюк сказал(а):
Кстати в уроке "Сздание интерьера от начала и до конца" меня именно мебель и не впечатлила.
уроки пишутся не для того чтобы впечатлить тебя, а чтобы научить! =P
 
Рейтинг
45
#8
to ГД: Ага... только не все учителя учат хорошо, так же как и не все уроки учат хорошему... It is the shit habit to cling to words ;)
 

Dget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
С таким подходом тебе никто не поможет....
Неужели трудно набрать в гугле tutorial modelling раз тебе уроки тут не нравятся?? этих уроков на терабайты в инете, файлообменники и ютюбоподобные сайты ломяцца.
Всех благ.
 
Сверху