Render.ru

Maya 2018.5 Redshift 2.5.48 В Render Settings не работает Presets

Max Lozovski

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем привет. Обновил майку до 2018,5 все отлично работает глюков вроде меньше но как только дошел до рендера встретился с глюком при котором кнопочка Preset в меню (Render Settings) не работает. При переключении других рендеров также не работает. Как только снимаю галочку в плагинах с редшифта тут же все становится нормально. Кто сталкивался и есть ли решение данной задачи, очень не хочется опять переходить на 2018,3 так как она еще глючная, а 2018,4 и того хуже. Спасибо всем.

ошибка
// Error: file: C:/Program Files/Autodesk/Maya2018/scripts/startup/uiRes.mel line 107 "m_unifiedRenderGlobalsWindow.kSaveSettingsAsPreset" does not exist
 

Вложения

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#4
Может тогда кто-нибудь поделится "uiRes.mel", у кого не стоит 5-й апдейт? Может проканает такая замена.
 

Max Lozovski

Активный участник
Рейтинг
7
#5
2018,3 майки. уже откатил. Завтра попробою заменить.
 

Вложения

  • 3,3 КБ Просмотров: 312
Последнее редактирование:

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#6
Спасибо, но я пока проверить не могу. Конец проекта, комп загружен...
 

Max Lozovski

Активный участник
Рейтинг
7
#8
нет, не прокатило
но откатываться из-за этого я б не стал на 2018,3
Ну не хочется тратить время на настройки когда можно их одним нажатием применить. Если файл один два еще можно попотеть, но когда много, это не очень. А что пишет? Какую ошибку теперь выдает?
 

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#9
Тоже самое пишет, этот скрипт в 2005 создан. Есть вариант, заново поставить Редшифт, может это поможет?
 
Рейтинг
327
#15
нее
юзанную. Но она "турбо" однотурбинная и я верю, что на таких не майнят.
хотя прошлая 980ти майнерская была скорее всего... и ни че второй год уже стоит у меня.
Биткоин упал и Б.У карты подешевели конкретно
 
Сверху