Render.ru

Max 2020 отказывается устанавливаться.

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#1
Вкратце: переехал в новый корпус, ничего абсолютно не меняя в конфигурации самого компа, по идее все должно было продолжать работать как и было, но внезапно отказался запускаться макс 2020. Я решил его переустановить, снес то что было и теперь вот такой затык:

2019-07-27_15-06-28.jpg


Кто сталкивался? В чем причина?

прилагаю так же и лог файл, (https://yadi.sk/d/Ph_UvadDr-eP-A) я там точно не разберусь.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#2
стоит упомянуть - уже гуглил, visual c++ сносил, реестр чистил, из под администратора установить пытался...
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#3
Похоже без переустановки системы не обойтись. Перепорбовал еще массу способов...(
 

Максим Иванов 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Такая же ерунда. Поставил макс на чистую свежую машину, поработал 2 дня, он перестал запускаться, перепробовал всё. Пока вижу только выход в переустановке системы, но снова 2020 я ставить не хочу (так как он всего 3 дня поработал на ЧИСТОЙ машине WIN10 pro, не факт что эта история не повторится ). Подскажите новичку какой стабильный релиз макса установить из новых?
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#7

19 макс работает стабильно. Что касается 20го, то на втором компьютере без проблем уже несколько месяцев. На этом, на котооргом слетал, переустановил систему, второй день - полет нормальный.
 
Сверху