Render.ru

Маленькая, но вредная проблемка

#1
Выбираю Selection tool, выделяю объет, но
ничего с ним сделать не могу, ни размер изменить, ни повернуть. Что это за фигня? Решение, небось, проще не бывает, но я уже пол дня потратил, что бы это исправить - не смог.
Заранее спасибо!!!
 
#9
как же люди работали в 7-м илле, где вообще баундинг бокса не было?! %)))
 
#10
Кстати, пару лет назад была такая проблема с одной из варезных версий восьмерки. Там, правда, не работали "перья" с плюсиком и минусом.
Решилось все покупкой диска от "другого производителя"
 
#11
Отлично работали - прекрасно помню. Инструменты "траннсформ" и прочее - намного "интеллигентнее" тупых боундинг боксов.
 
#12
Павел wrote:
>
> Отлично работали - прекрасно помню. Инструменты "траннсформ"
> и прочее - намного "интеллигентнее" тупых боундинг боксов.

не скажи... я тоже без BB работал. не самый удобный способ. эдакая "интерактивность наполовину", когда для каждого движения надо менять инструмент. да и потом, придется признать, что адоб держит своих пользователей за "тупых", вводя повсеместно эту фичу. удобнее иметь выбор, когда это нужно - дави Ctrl+Shift+B - и работай "интеллигентно" в том числе создавая себе "благородные трудности". очень в духе интеллигенции :))) то, что в форуме постоянно попадается вопрос "у меня что-то в иллюстраторе поломалось, "сама собой" исчезла такая рамочка с квадратиками", говорит лишь о том, что некоторые не дают себе труда изучить хотя бы меню программы перед тем, как начать работать, не говоря уже о мануалах.
 
Сверху