Render.ru

Литературный эксперимент. Рассказ.

Рейтинг
101
Насчет публикаций в рендере - это вряд ли, сколько времени уже со старта темы прошло, да и не самая это хорошая идея. Хотя приз в конкурсе историй (4 бала репы) я своими байками заработал))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Насчет публикаций в рендере - это вряд ли
Ну да, то были лишь мечты.....:):):):):):):):)
**************
Мастер Триггер, а почему больше ни чего не пишешь, у тебя интересно и прикольно получается, первый рассказ вообще впечатлил, стихи про 3дешников просто вдохновляют на работу......вообщем слов нет одни эмоции и полученное литературное удовлетворение.......:):):):):):):):):):):):):)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
а может тогда провести не большую творческую дуэль (интересно это возможно или они проводятся только по рисункам и CG?)? я бы поучаствовал. а пока вот еще один стих или скорее песня (могу написать как играть ее на гитаре, если кому-нибудь понравится):

Кошка бежит по крыше,
мимо антен и птиц,
Ей надоел этот мир,
полный дешевой любви,
Ей захотелось свободы,
ветром сквозь все мосты,
Хоть на чуть-чуть, хоть немного,
но не сидеть же всю жизнь взаперти.

А где-то играет вальс, на верхних этажах,
Ей бы попасть туда, ей бы попасть туда.

Пять секунд, и на обрыве дома
закончится недолгий путь.
И если дать шанс повторить его снова,
Он снова кончался бы тут.
Дождь наиграл на асфальте
каплями музыку сна.
Крики, сигналы машин, оконный свет, тишина...

И только где-то играет вальс, на верхних этажах,
Ей бы попасть туда, ей бы попасть туда.
 
Рейтинг
101
William, дуэль в каком смысле? Стихотворные как бы есть - рэперские текст-баттлы. А проза это довольно странно. Как-то не с руки баттлится в таком деле.. хотя, почему бы и нет)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
А я считаю, что в случае литературного творчества дуель устраивать вряд ли стоит, потому как разным людям нравиться разные произведения, хотя речь идеть о 3Длитературном творчестве..........
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Нее, мое мнение лучше выкладывать сюда свои "3Dлит.творения" и пусть люди читают...........кстати я все жду от тебя Мастер Триггер что нибудь этакого.......:):):):):):):):):):):)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
забавные воспоминания)))заметки начинающего трейсера

Так.. куда ж это я.. опа, Игорь тут манкурить вздумал.. ну посмотрим-посмотрим..

о, я перелез за парапет.. кантик найти ногой.. нашли.. ох. 5см маловато.. устоять бы.. прям как в кино едрить его за ногу.. вроде стоим.. неудобно ж блин..
хрусь!
АЙ...если щас и правая нога сорвется, будем падать.. не хорошо...
там сколько? метра 3.. всегото.. в минус высоту моих ног, я уже давно свисаю ниже.. ты же себя знаешь.. был бы не уверен - не вылез бы сюда.. значит готов..

- Высоко!, кто йто там такой умный?! ага.. Никита..

спасибо Никита.. и без тебя знаю что высоко..

хрусь!

опять кантик отломался. пора прыгать. так.. значит вываливаемся в КэТ, из него на 180.. падать спиной вперед не хорошо.. так что там.. мягкая травка вроде.. склон.. аха.. ну ясно как день.. Ролл.. так.. что там.. высоко.. как тут держаться?! оно же круглое, щас руки соскользнут..
нахрен я сюда вылез то?!
так. спокойно ежик, прорвемся.. не сцать..
как там Леха учил? толчковую ногу вытянули в низ, левую к груди.. щас делаем толчок правой, подшаг левой, и потом шаг-толчок правой..

Йаааааааууу....

мир крутанулся на 180 градусов.. что то тихонько свистнуло в ушах..
бдудунс
чёто все вверх тормашками.. 360 градусов... обана.. земля... стенка.. небо.. стоим.. опа..

Шойто было только шо?!

руки ноги целы, спина не болит, голова на месте... мокро только что то..

Я ЭТО СДЕЛАЛ... АААААА....

ну что за ролл карявый.. никто не видел?! о.. руки в гавне какомто и мокрые.. чойто б**??...
фу..

Я ЭТО СДЕЛАЛ УААААААА...УУУУУ....

- Пацаны, тут мокро, осторожнее!.....

и все это мелькает в голове за считаные секунды..) как же сложно себя иногда заставить что то сделать...:)
 
Сверху