Render.ru

Легкое рисование

#1
Лёгкие и пошаговые уроки рисование - вот тема. А где их можно получить? - вопрос. Люблю рисовать, но скажем так, рисую не супер. Хочу начать рисовать почти с нуля. Кто мне может помочь?

P.S. Рисование просто на бумаге. Желательно карандашами.

P.P.S. Чуть не забыла. Я бы ещё хотела бы интернет учителя вообще по компьютеру. И многое, что с ним связано. Если кто согласен и сможет побыть мне хорошим учителем по рисованию на компе, рисованию и программированию, то... Ну вобщем это будет за плату. Правда небольшую. Просто я не очень хочу педагога в интернете, но другого выхода нет. Если ккто может, поучите меня немного, но беплатно, Заранее спасибо!
 
#2
> Лёгкие и пошаговые уроки рисование - вот тема.

была у меня в детстве - книжечка - там курочек и цыплят учили рисовать... типа палочка палочка - кружочек....овальчик черточка - и вот перед глазами курочка и цыплятки....

Книжки по рисованию есть в магазине, еще рисовать учать в худ, школах, еще есть разные педагоги.

>> Если ккто может, поучите меня немного, но беплатно

У вас, мадмуазель, должны быть ну очень красивые глаза.... ну очень преочень... я прям таких не видел никогда....=)

ну или феноменальный талант....
 
#3
Ладно, ладно! Я слишком многого требую... Я и сама думала, что ответы будут именно такие. Только помоему, ты, либо не очень внимательно прочитал сообщение и не понял его, либо я что-то не так напечатала и меня не понял никто!
 
#4
Про книжечку с цыплятами - это вполне серьёзно. Потом можно к примеру листья разные пробовать рисовать, жуков всяких итп, благо сейчас лето. Главное - рисовать побольше.

Про глаза - тоже верно.

Тимофей
 
#5
> Просто я не очень хочу педагога в интернете, но другого выхода нет.

Уж не знаю, почему, но сие вызвало у меня волну ассоциаций с известной драмой о сикеле. :)
(Что-то часто я его вспоминать стал… Не к добру…)

---------------------

Нельзя никого ничему научить, каждый может только научиться. (Автор мне неизвестен.)

К Мастеру ходят с работами, чтобы он на ошибки указал, и как их исправить. Не более.
 
#6
Есть хорошая ссылочка - http://how2draw-main.narod.ru/
А так пиши на мыло - пообщаемся
 
Сверху