Render.ru

Куда пойти учится в Киеве 3д визуализатору (моделлеру) ?

Бушпиг

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Такой вопрос вот. Куда идти учится? Школу закончил, потом учился в муз коллежде, бросил ибо это совсем не то что я хотел(мечты стать рок музыкантом) =D Вот уже год как осваиваю 3д макс и вирей, очень нравится, но все же надо получить образование высшее, куда идти?) (в будущем мечтаю конечно заниматься моделированием локаций для игр и персонажей, может анимацией(но это не точно, про анимацию) Сейчас выгодно быть дизайнером архитектором или диз.интерьров , помогите)

Главный вопрос , куда поступить, что бы предметы были связанны с 3д моделированием.

Игорь 22 года.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
я бы на твоём месте пошёл в рок-музыканты
"дизайнером архитектором или диз.интерьров" нифига не выгодно, поверь, ходят толпы вчерашних школьников, которые рвутся в это самое, мечтая, что будут сидеть дома, с пивом и сигареткой, заниматься интересным делом, и получать афигенные деньги, но фигушки, заказов нет, страна беднеет, народ безмолствует...есть отдельные персонажи, кому повезло, сделал работу Хорошему Человеку, тот посоветовал друзьям, потом друзья друзей, и так далее...но не факт, что именно тебе повезёт
Игродел - более перспективная специальность, но тут тебе не Макс нужно изучать, а движки, ну, Макс, только в границах создания обьектов, не более, максимум персонажная анимация, а вирей вообще можно в топку
 
Рейтинг
33
#3
Если архитектура то поступать надо в архитектурный универ, просто рендерить комнатки любая макака может, а разрабатывать проект нудно со знанием дела.
Игроделом чтобы стать нужно учить збраш и моделинг т паралельно движки. Сделать себе демо и устраиваться на работу. Институтов у нас нет так что сам все сам)))
 
Сверху