Render.ru

Кто хочет поработать вместе...?

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#1
Я создаю творческую группу. Предлагаю присоединиться. О деньгах речи не идёт. Просто поработать вместе над созданием красивых изображений, разместить их на интернет-выставках. Думаю, это будет полезно для портфолио всех участников. И естественно обмен опытом и навыками.
Собираюсь начать с простых по объёму работ (главное работать с высоким качеством и детализацией), а далее можно переходить к более сложным темам.
Работаем в 3D MAX.
Пишите по почте: asdfpoiu@rambler.ru


Андрей
 
#3
Что, сам себе ответил ? ;)))))))))))))
Почему это у вас адреса одинаковые ? :))))))))))))))))))
 
#4
ну адреса-то понятно...это мту...
Мне другое нравиться - имя в емэйле сначала на клавиатуре четыре буквы подряд слева направо во втором ряду, потом справа налево в первом...Видимо, имя и фамилия...

-Что это Вы играете, Моцарт?
-Да так, по клавишам фигачу...
 
#7

а можно я друзей позову в этот проект?
а сколько можно?
а на Ваш имейл можно выслать все файлы со своими работами?
а если я найду спонсора под этот проект то у меня будут привелегии?
а что мне будет если я захочу продать квартиру и самому стать спонсором?
 
#8
охирительный диагноз!!!!!!!!
все, кто пользуется мту - один и тот же подлец!
 
#11
да адрес-то реальный... Только анекдот напоминает:

"Вон, видишь на сарае "х...й" написано... а там дрова..."

Неужели серьезный человек будет использовать в качестве своей идентификации (а адрес электронной почты -это несомненно персонификация) будет использовать абракадабру? Неужели у кого-то может возникнуть доверие к подобному адресу? Уж если он сам себя идентифицировать не может, то...
 
#15
Абсолютно полностью согласен с тем, кто полностью согласен.

p.s. Это глупость и детство.
 
#16
2ооо:
Барбософф, похоже, готов с вами сотрудничать...
А студию свою назовите - "pppoe3d".
...и с клиентов... ни в коем случае денег не берите!
 
#19
Главное работать покачественнее и детализации побольше, и работ побольше. И портфолио готово, только толку?
Работодатель любит не работы вообще, а работы в частности. Участие в серьезных и громких проектах. А так можно хоть всю жизнь выставки самому себе устраивать:)))
 
Сверху