Render.ru

Кто сможет помочь

Денис Байло

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет. Проблема такая на ноутбуке видеокарта nvidia gtx 1050ti, при работе с программами не важно то ли maya photoshop и тд( в играх такого нет). моргает экран, если точнее выглядит как яркость с 50 до 100 переключаться при движении мышкой. Если запускаю с графическим от intel то такого нету. Что может быть?
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
Всем привет. Проблема такая на ноутбуке видеокарта nvidia gtx 1050ti, при работе с программами не важно то ли maya photoshop и тд( в играх такого нет). моргает экран, если точнее выглядит как яркость с 50 до 100 переключаться при движении мышкой. Если запускаю с графическим от intel то такого нету. Что может быть?
Поставьте приоритет GTX и будет все ОК. У Вас стотит в настройках интегралка.
 

Денис Байло

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Попробуйте в BИОС-е отключить интегралку.
Если и это не поможет, то Ваш путь в Сервесный центр
Не знаю интегралка здесь причем если на ней как раз все нормально. вот как выглядит на видео(кручу колосеком)https://www.facebook.com/denis.shad...f_t=video_processed&notif_id=1533304803010520
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#6
Не знаю интегралка здесь причем если на ней как раз все нормально. вот как выглядит на видео(кручу колосеком)https://www.facebook.com/denis.shad...f_t=video_processed&notif_id=1533304803010520
Не могу открыть Вашу ссылку.
Интегралка хорошо работает в простых сценах (все будет выглядить хорошо), когда ее ресурсов не хватает (Графические программы) начинаются проблемы, но Вы говорите, что переключались на дискретку и положительных результатов не наблюдается. Если все так, то, как сказала, Вам в Сервис.
 

Денис Байло

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Не могу открыть Вашу ссылку.
Интегралка хорошо работает в простых сценах (все будет выглядить хорошо), когда ее ресурсов не хватает (Графические программы) начинаются проблемы, но Вы говорите, что переключались на дискретку и положительных результатов не наблюдается. Если все так, то, как сказала, Вам в Сервис.
как ни странно играх этой проблемы нету, спасибо за варианты
 

Денис Байло

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Не могу открыть Вашу ссылку.
Интегралка хорошо работает в простых сценах (все будет выглядить хорошо), когда ее ресурсов не хватает (Графические программы) начинаются проблемы, но Вы говорите, что переключались на дискретку и положительных результатов не наблюдается. Если все так, то, как сказала, Вам в Сервис.
попробуйте эту ссылку https://www.facebook.com/denis.shad...128080222/?type=2&video_source=user_video_tab
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#9
Эта тоже не открывается, у меня.
Да это не важно, по ней я Вам все равно помочь не смогу.
Повторюсь: если Вы подключали дискретную видеокарту вместь интегрированной и блики остались. После этого Вы в БИОС-е отключили интегралку и перешли на GTX 1050i и ничего не изменилось, то, опять повторюсь, Сервис.
Или подождем, что посоветуют другие люди.
Всего хорошего!
 
Рейтинг
327
#10
я на фейсбуке на зареган
залей еа ютуб
может даже просто стоит поменять метод отображения вьюпорта 2,0 в префах
 
Последнее редактирование:

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#11
у меня такое на интегрированной... Там автоматически подстраивается контраст экрана под контент. Бесит конечно, но не сильно... я ноут почти всегда использую с внешним монитором. А так если переключаю на GeForce - то все ок. Ноут Alienware
 
Сверху