Render.ru

Критика уместна для моей гостинной!

Shurro4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите плиз, это моя первая работа проучилась всего лишь 4 месяца, ну в чем тут незавершенность?
 

Вложения

Shurro4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Это не "выставленный напоказ эксперимент по обучению себя 3Д" я реально выступала в роли дизайнера этой квартиры, заказщику картинка понравилась, а мне не очень, но сроки поджимали, поэтому как не очень опытная мне интересно чтобы на мою работу посмотрели опытные люди и скзали в чем у меня проблема я то вижу что проблема есть а в чем не понимаю
 
Рейтинг
585
#3
Shurro4ka не переживай! работа твоя учитывая что она первая получилась очень хорошая, мой первый интерьер ни в какое сравнение не идет!
 
#4
1.чёрные пятна на потолке.это из за настроек врея.
2.одна из барных стоек в цвет подушки(наверное из- за того, что торапилась=))
3.лично мне не нравиться сочетаник тёмно красного и голубого,
4.как правило,при сдачи заказчику готового интерьера,включают всю иллюминацию,дабы показать все нюансы комнаты.
5.можно было бы поменять ракурс,или лучше сделать ещё несколько ракурсов,что бы показать всё пространство комнаты и все её достоинства.
а в целом сама идея и реализация пространства и цветовая гамма понравилась=))для первой работы просто отлично!!!
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#5
поясню работы размещаемые в галерее не будт содержать артефактов если есть глюки- в вип )) там подскажут что и как ))! хотите сделать работу для галереи уберите артефакты ))) смысл ложить в галерею работу с грязью и прочим ??
 
Сверху