Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества" w.i.p.

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток. С начала конкурса уже прошло больше двух недель, а я только начинаю вести свой wip.) Я только начинаю разбираться с программами по 3d моделированию, поэтому все делаю, не так быстро как хотелось бы. До этого я делал только столы да стулья, поэтому моделинг кораблей для меня в новинку. Вот что у меня входит на данный момент. По моему замыслу, данный корабль будет врезаться в башню, поэтому я делаю только этот ракурс.
В дальнейшем я также собираюсь заняться персонажкой) на переднем плане будут сражаться два человека. Я не знаю как это будет выглядеть , поэтому буду пробовать. Да кстати этот корабль еще не доделан. Я попозже добавлю больше труб, перила и вооружение) Больше спасибо что прочитали это сообщение. Если что-то коряво выглядит в этом корабле то напишите об этом пжл.
 

Вложения

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вот немного уменьшил предыдущую рубку и добавил новые элементы. Также появилась пушка в носовой части корабля.
 

Вложения

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Начал работу над башней. Этапы сегодняшней работы выкладываю. Картинку нашел в интернете. Башня будет изменена под стим панк, но основная архитектура будет взята именно с неё.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#6
Цифры на башне поровнее расставить и будет хорошо) Кораблик неплохой, только я бы немного получше детализировал (хоть фасок набросал) на винт с корпусом в центре сбоку. Удачи.
 

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Цифры на башне поровнее расставить и будет хорошо) Кораблик неплохой, только я бы немного получше детализировал (хоть фасок набросал) на винт с корпусом в центре сбоку. Удачи.

------------------------------
Боевой надземный корабль Mizarate-7
Cпасибо что написали.Все учту)
 

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Фуух) Решил сделать что-то наподобие открытого часового механизма) Напарился с этими шестеренками. Знаю, что можно через сплайны, но в инете ничего с понятным объяснением не нашел. Ну вот что получилось
 

Вложения

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот как будет выглядеть задний план. Попозже с помощью Rayfire разрушу верх башни. Корабль будет врезаться в нее. Да кстати кто-нибудь может подсказать. Я пока не очень разбираюсь с максом, и вот полазил по Вирею, и картинка стала синее. Где то читал что за теплоту\холод отвечает менюшка в настройках вирееского солнца. Но больше как-то не хочется пальцем в небо тыкать. Если кто знает как сделать картинку " теплее" напишите пжл.
 

Вложения

Рейтинг
154
#10
Параметр Turbidity 0= чистое голубое небо; 20=задымленное желтое. Ozone меняет цвет солнечного света. Диапазон от 0.0 - 1.0. Маленькие значения делают солнечный свет более желтым, большие - более синим. Также не забывай и про угол падения солнечных лучей. Чем ниже солнце к горизонту - тем оно желтее.
 

Антон Кумецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Параметр Turbidity 0= чистое голубое небо; 20=задымленное желтое. Ozone меняет цвет солнечного света. Диапазон от 0.0 - 1.0. Маленькие значения делают солнечный свет более желтым, большие - более синим. Также не забывай и про угол падения солнечных лучей. Чем ниже солнце к горизонту - тем оно желтее.
Спасибо что подсказали
 
Сверху