Render.ru

Конкурс “15 минут Славы”

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1


Возможно, это те 15 минут, которые определят Вашу карьеру на годы вперёд, принесут больше единомышленников, чем болтовня на форумах и в курилках и дадут Вам настоящее ощущение своей полезности для профессии! Ждём умопомрачительных рассказов, восхитительных идей и наиполезнейших сведений, доступных всем и рассказаных Вами лично.
Все желающие могут прислать заявку на выступление на Ивенте, и после утверждения, прошедшие отбор кандидаты получают возможность выступить на Ивенте с 15-минутным докладом на ЛЮБУЮ ИНТЕРЕСНУЮ тему, относящуюся, как следует ожидать, к теме компьютерной графики.

Это может быть показ своих работ, рассказ о собственных методах работы, доклад о создании того или иного материала, выступление о своих разработках, собственных трюках и уловках. Это может быть голая самореклама (если действительно есть, что рекламировать), продвижение технологии, желание попробовать себя в качестве выступающего, показ деморила с комментариями, в общем ЛЮБАЯ интересная информация. Это шанс, не только “засветиться”, но и приобрести опыт публичных вступлений на событии такого масштаба как Ивент.

Вы можете выступать как частное лицо, как молодая агрессивная студия, как старая опытная студия, как самородок-самоучка, как дворовая команда, как глава клана cg-псов. Как угодно, лишь бы ваше выступление было интересно публике.

Все выступившие “в 15 минутах славы”, будут награждены ВИП-билетами на следующий Ивент. Наиболее интересные присланные предложения, не прошедшие отбор, будут также поощрены простыми билетами на следующую конференцию. Лучшее выступление будет награждено по призами от организаторов и партнеров.

Подробнее>>
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#2
Егор Томский, компания CLR
Превизулизация - что это и зачем



Превизуализация (превизы, аниматики) позволяет режиссеру и всей съемочной группе понять как и что снимать, как будет строиться монтаж иэкспериментироватьсо сценами. В докладе будет рассказана история превизов, показаны новые технологии и примеры работ.
=====
Алексей Медведев, Марат Давлетшин
AnimationClub.RU - новый ресурс для аниматоров



Наш ресурс призван объединить лучшие “анимационные умы” и создать базу специалистов в индустрии с целью развития коммуникаций между работодателем и аниматором. На сайте вы сможете найти достаточно образовательного материала, последние новости индустрии, обсудить свои работы с другими аниматорами и еще много интересного.
=====
Архипов Сергей Юрьевич -Видеодизайнер (www.arkhipovs.ru)
Создание 3D на основе фотографии. Ускорение процесса создания 3д модели



Демонстрация и рассказ как создается 3D модель в программе Adobe Photoshop , фильтра vanishing point и импорта полученой 3D модели в Adobe After Effects . Редактирование и управление камерой, хитрости в After Effects. Использование фильтра Particular от Trapcode для создания 3D линии обединяющей события в ролике, управление ими
=====
Кровопусков Андрей
3D-сканер на коленке. Будущее удаленного сканирования



Это 15-минутный рассказ о том, возможно ли собственными руками создать трехмерный сканер лиц, конкурирующий по качеству с профессиональными системами сканирования стоимостью 15 000 -25 000$. Мы сравним результат сканирования моего лица сканером от ArtecGroup со сканером, собранным мной из двух обычных фотоаппаратов и проектора. В конце я расскажу о перспективах удаленного сканирования на примере ScannerKiller и немного о своей новой разработке
=====

Хотите узнать обо всех докладах? Тогда вам сюда>>>
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#3
Отличная подготовка и выступление Андрея по теме 3D-сканера. Остальные выступления, к сожалению, полностью послушать не вышло.
 
Сверху