Render.ru

Кому Pandora для 3 макса нужна

#3
cНу довайте благоорите;)))
Вот только у кого вы крэк как не у вишки наглово барыги и жмота вощьмете а ;)))
а я вам его за просто так не дааам ХЕХЕХЕХЕ ;)
вот вам и зделали медвежью услугу ;)
 
#6
ХАХАХА
придеться наехать
сосите лапу наглому барыге так как наглый барыга натырел

Promotion
Essential Texture
SMiRK

Извените за наезд но уже сил нету терпеть тупые наезды
у меня плагов с каждым днем прибывает
кстати Essential Texture
мне такойжа барыга как и я прислал ж))
и я ему какжадный но четсный человек шл плаг что он просит 80)
так что место криков пжааалуста займитесь делом исчите плаги чтоб меняться а не просто тупо орать что вот жмот нам не даеш
раз такие умные че сами не нашли а

 
#7
Бля говнюк ну как ты не врубаешься - @!#$ нам на твои плагины потому что совсем скоро они будут у всех. Просто твоё жидство нам неприятно и непонятно. Вот и всё. Ты можешь пыхтеть над своими плагиниками и даже дрочить на них но всем будет по@!#$ потому что за эти пару недель что остались до выхода пиратских CD никто из нас не умрёт.
 
#8
Мне тож самое про выход пиратский сиди говорил три месяца назад
а я тебе скажу как человек краем с эим связанный пиратский сиди не ждите раньше ем через три месяца :p
 
#10
...а я никуда и не спешу..Сколько плагов перепробовал, а кроме Fire-генераторов и патисиплпаинт больше ничем не пользовался.
 
#11
Я искренне проперся от новостец на рендер ру 8))
такого кайфа я не испытывал уже лет 10 ;)))))))))
просто и остроумно господин SaY покозал всем ОТЛИЧНУЮ пусть и запоздалаю первоапрельскую шутку ;))

ГРАТС SaY ГРАТС!
 
#12
что ты прешься со своих плагинов, не пойму??? куму они нафиг сперлись??? Нужных плагинов без которых не обойтись, всего пару штук (Metareyes, что-нибудь для рендеринга и экспортер md3 :))) ). Все равно если поставить больше, Макс тормозит и глючит. А ты копишь их точно как барыга и еще хвастаешься. Иди-ка правда подрочи на них, а?
 
#13
Блин какие все грубые
и метарейс у меня есть :p ГЫ
достали все я сказал тема закрыта и все кто тут выпендривались на мой вызов не ответили даже после того как я свою аску опублековал!!!
так что всех кто здесь наезжал и тебя тоже предлогаю считать ламами так как вы на вызов НЕ ОТВЕТИЛИ
все кончили флуд!!!!
никто вызов на аску 849015 не принял!
 
Сверху