Render.ru

Кому интересно создание клипа под авторскую песню и сюжет клипа

Павел Шевченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Друг музыкант написал песню..Я сценарий...к клипу...Но обычными камерами вряд ли такое снимешь. Если кто хочет в качестве своей первой работы опробовать и нет идеи...Милости прошу. (длина песни 2:43)
С песней "Старая Гитара" можно ознакомится здесь или если что не так передам через мыло. (поиск вконтакте Дмитрий Калугин - Старая Гитара)
http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio&q=%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9%20%CA%E0%EB%F3%E3%E8%ED%20-%20%D1%F2%E0%F0%E0%FF%20%C3%E8%F2%E0%F0%E0%20&section=audio
Сценарий такой(в скобках указаны слова в музыке под которое происходит определенное действие):
На пороге появляется Парень он осматривает свою комнату(Складывает все фотографии в сумку)…Открывают три двери, в начале пластиковые открывает, потом деревянные потом железные…и открывается природа.., начинает идти по тропинке выбегает его щенок, из рюкзака выпадают фотографии, где вместе был парень и она….(Сладостны они). Потом как бы все фотографии лентой вьются…и появляется воспоминание(хоть по немного меня чему-то науча). Потом появляется сцена с богачом, в ресторане(дарит ей огромное кольцо с бриллиантом)…Он идет держит в руках щенка (как подарок). Видит знакомые силуэты подходит, подглядывает(из окна)…Расстроенный падает вниз. Далее машина хорошая(типа мерседес), девушка садится в машину с богачем(парень пытается догнать)…а он стоит в грязи и с щенком в руках.(не стоила и грошь). Идет уже по улице. Потом опять лес…Пьтичка на страсти поет. Опять все погрузил в рюкзак. Сук падает на голову. Больно немного. Закапывает…фотографии…под дубом…где написаны их имена.(концовка).
Парень обычно выглядит простой молодой с черными волосами. Среднего телосложения.

мой емеил sodomigomora@gmail.com
 
Сверху