Render.ru

Комп за 40-60 тысяч рублей.

Серсон

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет, ребята. У меня ограничен бюджет, но покупать что то надо потому что старый ноут не справляется.

Чем я хочу заниматься? Делать простые видосики в Синеме и монтировать в Афтер Эффектс. То есть комп нужен для 3d и 2d рендеринга.

Длина видосиков минут 10 максимум....количество персонажей скажем 5 максимум. Небо и земля не детализированные а в виде однотонного цвета. Детализация персонажей не супер крутая. На уровне знаете как где? как во всяких детских мультиках где однотонные цвета в основном.

Скажем к примеру это будет 5 персонажей-к колобков которые будут прыгать и перемещаться. Это будет примитивный детский мультик, не особо круто сделанный в плане деталей. КАчество видео будет 720p

Я хз что еще написать чтобы вы смогли оценить уровень нагрузки на ПК...

Так вот бюджет 40-60 тысяч рублей. Посоветуйте оптимальный комп за эти деньги. Будет хорошо (но не обязательно) если в нем будет возмоожность дальнейшего апгрейда комплектующих.....ну чтобы не покупать опять заново почтив все.

А не выгоднее ли будет использовать рендер фермы? Сколько в среднем на ферме будет стоить рендер такого мультика?

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ.
 
Сверху