Render.ru

Классный мультик

Effector

Мастер
Рейтинг
87
#1
Vichozhu segodnja v novosti na www.render.ru. A tam nate-novost':

Классный мультик
25.06.2001
На сайте apple выложен длинный (2мин 21с), в высоком качестве
ролик фильма Ледниковый период. Это действительно надо видеть! В
ролях: Саблезубая белка, Айсберг, Желудь и другие...


Eto nash zhe multik, kotorii mi uzhe poltora goda delaem!!!!
Tolko ja ne znal, chto ego na Apple.com volozhili! Eto "trailer", kotorii seichas v kinoteatrh krutjat. I peredacha televizionnaja uzhe bila po etomu povodu. Tak chto vot takie dela...ochen rad, chto nasha skromnaja rabota i dlja vas ne ostalas' nezamechennoy =)

Dlja teh, kto ne videl sdes' URL link k traileru:

http://www.apple.com/trailers/fox/ice_age/

Effector
 

Kirill Spiridonov

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Я кстати, на форум зашёл, чтоб поделиться впечатлениями о увиденном, а тут оказывается уже топик заведён, да ещё и лицом причастным :)
С такой работой, можно только поздравить! Расскажу о своём восторге: я первый раз его увидел в пятницу после обеда, как на cg-char появилась на него ссылка. Посмотрел раз 20. Потом в понедельник опять посмотрел вперёд - назад и по кадрам, подсчитывая фрэймы между ключами :) Кончилось дело колефтивным просмотром и детальным обсуждением. Понедельник день - тяжёлый, так что с удовольствием потратили на это его первую половину :)
Мне очень понравился стиль - сразу видно, что это будет кино на голову выше Shrek, и кто знает, может даже лучше чем Monsters-Inc. , хотя последний явно в большей степени готовности судя по трэйлеру, и по нему же можно составить более или менее чёткое мнение. Я тоже писал кипятком от него, и вообще ужасно счастлив, что 3д анимация настолько повзрослела, и явно в неё будут вкладывать всё больше и больше денег и у нашего брата будет работа :) Удручает только что всё это взросление происходит по ту сторону океана.

Ещё у меня к тебе лично пара вопросов:
1 Ты там аниматором или как?
2 Нельзя ли посмотреть на showreel с которым берут в BlueSky? :)
 
Сверху