Render.ru

кисть по кривой

#2
по моему нельзя, а вообщето рисовать надо не по шаблонам..рисовать -это руки а не линейки:)
 
#3
Илья, твои коменты это нечто,
лучше держи их при себе.

рисовать руками, ты сам то рисовать умеешь?
а жизни необходимо разные вещи применять.. потому вопрос уместен..
 
#4
в кореле экспортишь кривую в иллюстратор версии 7 или даже можно 8. в пайнтере меню file/aquire/adobe illustrator file собственно. ну а там из открывшегося окошка перетаскиваешь его инструментом палец указательный короче аналог черной стрелки в шопе:) в файл и все дела. так можно затянуть очень сложный иллюстраторовский эскиз, и потом в пайнтере все патхи разукрасить. ну а проще сразу в иллюстраторе делать заготовки, не знаю, корелевский ai откроется или нет.
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#5
!L специально для вас ,молодой человек,http://pitosha.livejournal.com/,а умею или нет решать не мне..смотрите и решайте сами,а мне работать надо
 
#6
Илья, тем не менее !L прав, несмотря на ваше умение рисовать. если знаете ответ, подскажите, не знаете, лучше промолчать. и если я кривые рисую в иллюстраторе и потом затягиваю их в пайнтер, причем тут рисование по шаблону и что я делаю не руками в таком случае?
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#7
только выразил ИМХО....я не хотел нагрубить...просто выразил недоумение..вектор это Иллюстратор..смысл их тянуть в пэинтер.принадлежащий сейчас корелу? раскрасить? ну затяни их в Шоп,сделай маску,потом открой шоповский файл в пэинтере и крась, так нафига вектор тянуть в пэинтер? если потом к печать всё равно в Шопе готовить???? вывод один векторный рисунок раскрасить..правильно,так зачем именно векторный, всё равно он растром станет?????..чего огород городить?...правильнее всего через Шоп...и умение рисовать тут не при чём.задолбали эти детские меряния пиписками,чуть что сказал сразу а ты рисовать умеешь???
 
Сверху