Render.ru

Киноиндустрия в России

Андрей Кулибин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток, форумчане! Хотелось бы узнать как обстоят дела с киноиндустрией в России, в частности о производстве спецэффектов. Сейчас работаю 3д моделлером, но понимаю что это не мое, душа тянется к производству спецэффектов. Как попасть в эту индустрию, что для этого нужно знать и уметь? Может есть такие студии, которые берут к себе на стажировку? Либо группы энтузиастов, которые работают ради опыта? Как найти и связаться с этими людьми? Начальные знания у меня есть, знаю max, maya(предпочитаю работать в ней), photoshop, nuke (базовые знания), по вечерам смотрю видеоуроки digital tutors, gnomon итд. Но как то не хватает этого, хочется поработать в команде, над реальным проектом, а в перспективе утроиться в киностудию. Кто что может посоветовать?
 

Андрей Кулибин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Визарт, он же Инлей, он же Бурут.. наслышан много печального про эту студию. Видимо поэтому и идет постоянный набор, что там текучка кадров. Хотя не буду утверждать, возможно и ошибаюсь.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ну как знаешь.. я лично такого не наблюдаю..
 

Zaharfree

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
тоже вопрос интересен, очень интересно попасть в студию в рабочий коллектив) поработать над концепт артом к какому нибудь фильму!
скажите может быть есть студии которые занимаются производством кинопродукта, желательно Sci-Fi стиль
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
Сверху