Render.ru

Киевляне-синемафилы! CinemaFest@Kiev :)

#1
Есть предложение собраться, попить чего-нить, обсудить проблемы и просто пообщаться. Можно, как в прошлый раз, в "Барабане", но если у кого есть какие-то свежие предложения относительно места проведения - предлагайте.

Относительно времени - предлагаю в пятницу вечерком.
 
#2
Привет!:))) Я бы с удовольствием, но еще не знаю, как у меня сложится пятница:((( Может лучше уже на следующей неделе?
 
#3
Да, у меня тоже пятница под напряжением. Лучше договариваться на конец следующей недели.

+bbe!
 
#4
количество тех кто не сможет в пятницу becomes critical. так что, переносим?
 
#5
Cinemaximus уезжает в субботу, и возвращается через две недели. Да и где гарантии, что следующая неделя не сложится хуже этой пятницы? :) Кстати, робот на м1 - твои проделки? :)
 
#6
Ничуть не бывало:))))) Просто наше руководство е...сь мозгами - продает все что можно и нельзя под рекламу:))))) Робота прислали готового и оставалось только втулить его в перебиву.
 
#7
Конец следующей недели - я выпадаю... :((
Я выпадаю до 15 августа с 1 авгутста... разве что если вы за мной в Днепр поедете :) Кстати, если есть Синеманы в Днепропетровске, то давайте :))))

Может в пятницу - те кто смогут, а на следующей неделе - другие :))) Можно вообще сделать каждую последнюю пятьницу месяца сбор в "барабане". И кто хочет тот приходит.
 
#8
Согласен. Семеро одного не ждут. Значит без меня, хотя я, блин, хотел вас всех увидеть :)
Тогда сарузу требую назначить следующее заседание на 15 августа - это воскресенье :)
 
Сверху