Render.ru

Каталог кистей Corel Painter IX - ВСЕ КИСТИ!

tristana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ура, сделала-таки такой вот иллюстрированный справочник по кистям Corel Painter IX. Сделала для себя, но вдруг кому-то еще надо, поэтому вывешиваю в сеть…
Справочник работает под Acrobat и на данный момент имеет версию 1.0 , так как я допускаю, что он будет в дальнейшем корректироваться и заново вывешиваться в сеть.

Справочник состоит из 79 страниц, описывающих все имеющиеся в Corel Painter IX кисти (все параметры стоят по умолчанию) и имеет следующий вид:



Скачать можно по следующим адресам:

Отличное качество (пригодное для печати) – около 20 метров
СКАЧАТЬ

Среднее качество – около 14 метров
СКАЧАТЬ

Удовлетворительное качество (для тех, у кого проблемы с трафиком и скоростью) – около 6 метров
СКАЧАТЬ



Ваши предложения и пожелания по исправлению справочника можно высылать мне на мыл или в аську (в справочнике они указаны).

Всем спасибо за внимание.
Tristana.
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Приоооооооогромное! Спасибо! Я качнул, но посмотреть только дома смогу, пока невидел, но уверен что все там зе бест, потому что в пейнтере недавно начал рисовать Рисую конечно, но методом научного самотыка, спасает отличное знание фотошопа, правда вчера уже два раза тапок в сторону швырял..........!
 

tristana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
быр-быр-быр... уважаемый Biko, какие кисти??? Они в программе стоят по умолчанию... вы что?
 

tristana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
не знаю... по интернету вроде если поискать можно найти полно кистей, нашими любителями сделанными... Надо просто поискать. ...
 

Олег Беседин 32107

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
biko сказал(а):
а другие никак поставить нельзя?как в фотошопе
Конечно можно! И свои можно делать: про "кнопку" Ctrl+B знаете? ;-)
Я раньше этим увлекался, но потом понял - не стоит - в Пайнтере и так кистей (штатных) до фига - запутаешься! Впору лишние убрать!

А АВТОРУ (tristana ) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Вложения

tristana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
ВНИМАНИЕ!
СМЕНИЛИСЬ ССЫЛКИ НА КАТАЛОГ...



Скачать можно по следующим адресам:

Отличное качество (пригодное для печати) – около 20 метров
СКАЧАТЬ

Среднее качество – около 14 метров
СКАЧАТЬ

Удовлетворительное качество (для тех, у кого проблемы с трафиком и скоростью) – около 6 метров
СКАЧАТЬ
 
Сверху