Render.ru

Какой необходим формат и видеокодек для анимации 4k с разр 4096 на 2160 сделанной в программе афтер эффект СС 2018 из вектора для микростоков?

Iryna Timonina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите, пожалуйста, в каком формате и в каком видео кодеке рендерить анимацию для микростоков 4k с разрешением 4096 на 2160 сделанную в программе афтер эффект версии СС 2018 из вектора?

У меня в программе отсутствуют кодеки и форматы рекомендованные другими стокерами в интернете.

Я установила еще программу Адобе медиа енкодер тоже 2018 года. Может можно через нее рендерить?
Но опять же не знаю какие выбрать параметры.

Заранее большое спасибо за ответ.
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#2
Так а что мешает делать как "рекомендованные другими стокерами в интернете"? Добавить нужное на комп, здесь ничего нового особо секретного не сказать.
 

Iryna Timonina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Так а что мешает делать как "рекомендованные другими стокерами в интернете"? Добавить нужное на комп, здесь ничего нового особо секретного не сказать.
Дело в том, что рекомендованные стокерами видео кодеки у меня отсутствуют в программе. Вы пишите "Добавить нужное на комп" напишите, пожалуйста, что именно добавить, какую программу.
 
Сверху