Render.ru

КаК взломать Shag: Hair??????

#1
Народ. У меня русский 98ой с MAX 3.1. достал Shag. Запускается защита. я включаю авторизацию. он высвечивает MAC(local) и digisdr(как-то так) я запускал и первую и вторую. Нихрена. Пишет об ошибке какой-то. подскажите что делать
 
#2
Была такая фигня у меня. Ты должен переписать файл digipclt.dll (по-мойму так) из папки, куда ты разархивировал Hair, в корень папки 3DS и запустить файл dg_register.bat (опять же название точно не помню) и тогда он тебе создаст крякнутый сервер и все должно получится. Файл digipclt.dll - системный и по-этому Windows (если настройки не менял) его не показывает, так что не запудь включить опцию show hidden в explorer (не в ie а в виндосовском)
 
#3
МаС это уже помоему уже 4-е твоё сообщение на форуме о Шаг:Хэир. Может ну её нахрен, а?? Ну нафиг оно тебе?
 
#5
Люди, я не грани нервной истерики. Я уже не знаю что делать. По натуре я человек заводной. Как увидел в работе этот плаг(Shag: HAIR), чуть не прослезился от радости. да вот низадача - он без режима сохранения. Начал искать нормальный, а на нем эта гребаная защита. Дохожу до создания крякнутого сервера. Запускаю авторизатор, а он мне ошибку важает:
Authorization request denied.
Неопознанная ошибка.
И два итога Повтор или отмена. И в том и в другом случае зависание. Я уж и MAX 3.1 поствил, и скачал версию 1.026 . Ничего не помогает. Не знаю в чем проблема. В Win 98 русском наверно, но другие божатся, что у них идет. Так что я уже измоталься с этим плагом. А альтернативы нет. А мне, как опытиному моделятору без него никак. Так что не знаю что делать ?((((((
 
#6
У меня в авторизаторе не создается крякнутый сервер. Что делать???<(((
 
Сверху