Render.ru

Как слелать человека худее?

Светлана Николаева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые,
Я только что на днях загрузила adobe after effects, поэтому ничего еще почти не знаю о программе. Скажите пожалуйста, возможно ли на видео сделать человека худее в определённых частях тела, как в photoshop? Попробовала я инструмент warp, но при движении в видео измененная часть тела искажается. Или существует лишь способ похудеть лишь все тело как-то вытянув его с помощью определённогоинструмента? Спасибо заранее за ответы.
 
#2
Я бы сделал так - воспользовался сторонним плагином Lockdown чтобы отследить движения человека, потом сделал бы нужные изменения warp-ом или любым другим инструментом. Тут важно насколько сильно двигается человек, если он свободно ходит в кадре, возможно нужно будет разделить его движение на несколько этапов и в каждом делать свой трекинг и коррекцию худобы, и потом как-то переходить из одного этапа в другой, через морфинг например. Если человек очень сильно и хаотично передвигается в кадре, то сделать нужную вам операцию скорее всего будет очень сложно, если не невозможно. Так же запись должна быть хорошего качества, без шумов, иначе с трекингом могут возникнуть проблемы.
 
Сверху