Render.ru

Как склеить sequences ?

#1
Дело такое - у меня скажем 10 групп, в каждой по несколько seq смерджины между собой, эффекты и тд. Каждая из этих десяти групп начинается тогда, когда кончается предыдущая, т.е. по очереди идут, так расставлены в них seq. Вопрос вот в чём как на saver вывести все 10 групп вместе, для того чтоб отрендерился весь ролик, т.е. все seq по очереди в один файл или в одну seq ???? Другими словами как все эти группы соеденить, для того чтобы подать на saver ?????
 
#2
Соедини их Dissolve'ами. Можешь даже ничего не анимировать, если у тебя один заканчивается, а другой начинается.
 
#3
в один "лоадер" можно загружать несколько последовательностей кадров(seq).
Подменю лоадера Clip List. только надо немножко приноровиться
 
#4
А можешь их в принципе рендерить поочереди в один файл просто варируя в сэйвере с какого кадра.
 
#8
Просто если я соединяю merge то он применяеться к длительности одной seq и если потом вывести этот merge на saver то будет проигрываться только 1 seq а не 2. Вот в чём прикол а на счёт того что в loader можну грузить несколько файлов, почемуто я не доперал. Ну как грица молодо зелено. Попробую так сделать, наверно сам loader разтянеться изза этого.
 
#9
Кажется понял, в чем проблема. попробуй сделать так: сначала создаешь background длиной как можно больше, затем к нему мерджем 1-ую группу как foreground, потом еще один Mrg 2 группу как foreground и т. д.
 
Сверху