Render.ru

как сделать такую поверхность NetworkSrf?

  • Автор темы acidtermit
  • Дата создания
A

acidtermit

Guest
#1
люди подскажите как сделать поверхность с помощью NetworkSrf, вот картинка со сплайнами http://img02.picoodle.com/img/img02/7/2/2/f_Graphic3i_438am_fed4c81.jpg , я незнаю в какой последовательности куда жать....
 

LexxKB

Мастер
Рейтинг
108
#2
Братья По NetworkSrf читайте в хелпе там все очень доступно расписано в Рино в обще можно до всего дойти с помощью хелпа ощибка acidtermit в том что черная линия должна быть цельной а у него она из 4 кусков
 

Вложения

LexxKB

Мастер
Рейтинг
108
#3
потом еше нетворк мжет не накладыватся из за пересечения линий по этому предворительно нужно зделать _Split всем линиям и не забываем про последовательносить выделения
 

Вложения

Andrey Slipchenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
копался тут на форуме, и наткнулся на этот топ, решил попробовать сделать (нарисовал "черную" линию потом добавил остальные, поле - _Split всем линиям)... уже пол дня пробую... уже пробовал любую последовательность, ну никак не получается создать такую поверхность по примеру. Народ, помогите разобратся в моей криворукости - че я не так делаю? С уважением.
 
A

acidtermit

Guest
#6
сплит не всем линиям, а только черным, в моем случае...
выходит основание - черна кривая, красные кривые (8 шт как на картинке во втором посте) - сечения. можно и одной красной обойдись, но иногда не хватает для точности модели
 

Andrey Slipchenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ух ты...прикольно :) а я, балда, хотел использовать не 8 а 4 красных кривых. Благодарствую за подсказку.
 
Сверху