Render.ru

как сделать снежные хлопья

#1
Подскажите пожалуйста, как и с помощью чего в АЕ лучше сделать идущий снег (падающие снежные хлопья).
Заранее благодарен.
 
#3
Сделал кое-что перед уходом домой. Немного снега хватит каждому. www.cost-tv.com/lesson_snow.htm
 
#6
Вот так и происходит унификация проектов - это когда телек смотришь и видно, кто чем пользовался... "А настоящее волшебство, это когда даже не представляешь, как это сделано..." © Ник Перумов
 
#7
Верно сказано. Но зачастую просто не хватает времени на волшебство. Хорошо, когда никуда не спешишь и только удовольствие получаешь. Волшебником, наверное, с опытом становишься.
 
Сверху