Render.ru

Как поставить FR

Рейтинг
26
#1
Кароче скачал все файлы frender.rar и frender.r01, r02... r06. Файлы из них не распаковываются (рар говорит, типа хочешь распоковать все архивы, а потом выдаёт ошибку "Нет файлов для распаковки"), только из .rar а там кряк и инсталятор, он вроде чё то инсталит и в максе в pluginz manager он тоже появляется, а как его запустить не знаю, и ваще как он мог поставиться не распоковав файлы r01 и тд и даже не зная где они лежат (в какой папке)?
 
#2
Ну вобщем фигня какая-то. Я тоже качал, только все и с первого раза распаковалось и поставилось, хоть и качал через ж...., в смысле долго и проч...
Я думаю - а не посмотреть ли тебе --- рендерит ли он чё-нибудь, он заделывается под сканлайн, вот и сделай кубик и проч., поставь материал (тоже заодно проверишь его (FR) работоспособность) и полазь в свойствах материала, найдешь там GI и проч. При рендере появится табличка с каким-то MSP (?) и проч., а если ты что-то ещё и увидишь, то у тебя всё работает ........

НО ЛУЧШЕ ПЕРЕЗАКАЧАЙ (для пробы .r01 и замени его) И ПРОВЕРЬ ВЕРСИЮ РАРА (маловероятно).
ВОТ.... Ну чем смог. тем и помог.....
 
#3
Напиши unrar x frender.rar и он должен распаковать все файлы в одну папку.
 
Рейтинг
26
#4
Я уж понял, если один архив прибить, он орёт. Видимо он всё таки проинсталился. Появилась новая карта (что то проде Bitmap FPR), непонятно чем она отличается от обычного битмапа, а может она ваще от другого плугина...
 

Wert 1109

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Когда я скачавал были всякие глюки, поэтому я после скачивания одного из "Раров" переносил его в другую папку и т.д. Потом все распаковалось как надо WinZip 8.0 с установками на другие архиваторы.
Пробуйте.
 

V A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Откуда скачал интересно! Взможно напоролся не на RAR, а на ACE32 у меня RAR тоже морщилсля.
 
Сверху