Render.ru

Как получить качественное изображение автокадовского чертежа в jpeg?

SirWalrus

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Хм в 2008 каде можно в PNG печатать. И качество что надо
Только можно ли сглаживание сделать???
Я что то не нашел как
 

S555mile

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Предлагаю продолжить тему :)
Скачал я с сети новую версию автокада, 2009. Но в списке принтеров виртуальные принтер ФОТОШОП опять не появился. Почему у вас он есть, а у меня нет? Аcrobat reader на моем компе стоит. Другой вопрос, что я в нем работать совсем не умею :) В нашем регионе все работают в корел дро.

Попробовал я сохранить в новом формате DWFx. В корел он импортируется хорошо, но ни как его там редактировать не возможно! Он даже не поддается тому, чтоб его просто повернуть! Ни какие инструменты не активны. Если на этот сожраненный файл кликнуть 2 раза, то он открывается в Интернет Эксплорере. И там тоже, конечно, его ни как редактировать нельзя. А сохранить можно еще в одном не известном формате xps Что это за формат, зачем он нужен, не понятно:) Кроме того, таким образом сохраняется все, что есть на экране, а не только тот фрагмент, что мне нужно.
И на последок, остался не отвеченным вопрос заданый ранее. Как можно самому прописать принтер Adobe PDF в Page Setup Mogel? Или все же нет смысла? Просто может я не совсем усвоил новый формат DWFx? И если я его усвою хорошо, что и ПДФ не нужен будет? :)
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#26
у меня начинает складываться впечатление, что тема поддерживается искусственно, т.к. было уже дано как минимум три или четыре решения, которые работают. Возникает вопрос: либо лыжи не катят, либо... что-то еще не получается. Ну или еще можно объяснить происходящее аццким, фантастическим невезением пользователя. Ну или тем, что пользователь просто издевается. Такое тоже бывает, конечно же, это не тот случай.
 
Сверху