Guest 12 ноя 2004 #1 12 ноя 2004 #1 Как нарисовать сетку в фотошопе , /микроскопическую,/, или может быть есть такой фильтр. То как называется?? Уповаю на вас! )))) / для более быстрого сообщения желательно на асю: 280678891/
Как нарисовать сетку в фотошопе , /микроскопическую,/, или может быть есть такой фильтр. То как называется?? Уповаю на вас! )))) / для более быстрого сообщения желательно на асю: 280678891/
M monter Знаток 12 ноя 2004 #2 Рейтинг 35 12 ноя 2004 #2 На форуме фотошопа и отвечали на это http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=4&i=9969&t=9916