Render.ru

Как найти?

DJ.Rin

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте. Как найти все свои сообщения на форуме?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
#2
Добрый день! Извините за столь долгий ответ, после обновления форума, этот функционал пропал у пользователей, нужно будет писать его отдельно, спасибо, что обратили внимание на проблему.
 

vectorash rokfeller

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
ребят, реально бы вернули, у меня раньше был другой аккаунт и я пару инструкций оставлял другим, щас его трудно найти
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#7
ребят, реально бы вернули, у меня раньше был другой аккаунт и я пару инструкций оставлял другим, щас его трудно найти
К сожалению технически это не возможно, та версия была уязвима, через нее постоянно шли атаки, да и нет возможности отката. Вы говорите у вас был другой аккаунт? Мы поможем его найти и восстановить доступ, просто напишите мне в личку.
 
#8
Кстати, тема еще актуальна. Как можно найти все свои сообщения? Статистика есть, но содержания нету. Я беру во внимание предыдущее сообщение, но мой опыт взаимодействия с другими сайтами говорит о том, что как минимум инструмент можно переписать и сделать безопасней для сайта.
Как вариант, можно просто убрать отображение количества оставленных сообщений, чтобы дать понять о невозможности поиска сообщений, т.к. на данном этапе выглядит как баг, или недоработка; либо при оставлении комментария, хотя бы делать закрепление темы в отслеживаемые автоматически; либо найти иной костыльный вариант перехода к собственным комментариям.

Просто получается, что теперь оставлять комментарии нет ни какой надобности, так как я не смогу его ни отредактировать, если закрыл страницу (тут можно позанудствовать на тему ctrl+T или историю браузера, но все же), ни посмотреть другие комментарии, ни поделиться статьей с кем-то другим позднее (действительно, если я оставил коммент с благодарностью, а позже вспомнил о наличии классной статьи, под которой что-то писал сам, то найти ее будет нелегко).

В общем, я практически уверен, хотя все же могу быть не прав, что вы могли заметить падение активности комментариев под статьей относительно объема активных участников.
 
Последнее редактирование:

Vin StaV 1

Знаток
Рейтинг
42
#9
Я когда то задал вопрос на форуме, и мне там ответили, сейчас я опять нуждаюсь в том ответе ...но поди ищи его ..Неудобно как то.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#11
Сверху