Render.ru

Как избавить файл от Missing Plugins

#1
У меня на домашнем компе стоят к нему плагины типа ИнТулс, Инкопи и т.д.(я иногда с ними балуюсь), а на рабочих машинах этих плагинов нет
Когда я приношу файлы сверстанные дома на работу при их открытии Индезигн говорит об отстутствии плагинов и предлагает удалить инфу об этих плагинах из файла (в верстке плагинами я не пользовался)
Если согласиться с этим предложением, то он долго-долго жужжит, затем открывает файл и падает (практически в 99% случаев)
Если игнорировать предложение удалить инфу о плагинах, то отркывается безымянная публикация и при сохранении этой публикации информация о плагинах все равно остается
 
#2
Похоже, что у тебя CE. Я тоже такое за CE-версией наблюдал.
А вообще, информация об отсутствующих плагинах ни на что не влияет, разве, что размер файла на несколько килов увеличивает.
 
#3
> Похоже, что у тебя CE. Я тоже такое за CE-версией наблюдал.

Нет не СЕ

> А вообще, информация об отсутствующих плагинах ни на что не
> влияет, разве, что размер файла на несколько килов увеличивает.

Это то я понял, но ведь должен же быть какой-то способ...
Надоело смотреть на окошко с предупреждением...
 
#4
А что если попробовать сохранить публикацию как Template и создать новую из него, а потом пересохранить поверх уже существующей. Я сам не пробовал, но попробуй.
 
#5
Информация о плагинах все-равно на месте

Даже если конвертнуть файл (то бишь согласиться на удаление информации об отсутсвующих плагинах), то информация о них все равно в файле остается WinHex-ом сейчас сравнил 2 файла: до и после конвертации - строки с инфой о плагинах остаются на месте...
Только после конвертации с файлом работать уже не реально, Индезигн падает :(

Похоже надо просто плюнуть на это и оставить все как есть
 
Сверху