Render.ru

К вопросу предлогающим работу

#1
Я как человек работующий в рекламном агенстве и знающий среднюю зарплату (нормальную) сразу говорю В МОСКВЕ ВЫ НЕНАЙДЕТЕ ПРОФФЕСИОНАЛА МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 700$ В МЕСЯЦ
я и так и эдак ну поймите *))
также для примера могу сказать сколько я получаю (считая себя проффесионаллом :) ) работую в рекламном агенствеи получаю
300 - 700 за один готовый проэкт (в среднем 5 - 10 в месяц)
считайте сами 80)
ну смешно смотреть люди 80)
предлагайте реальные деньги или несмешите народ 80)
проффесионалов вы ненайдете за 300 в месяц (нехочю некого обидеть возможно 300 для вас действительно большие деньги и вы настоящий проффесионал готовы за них работать)
и вы настоящие проффесионалы прошу не принежайтесь *)) за 300 корачиться :( несеоьезно поверте
для примера мои работы можете посмотреть на кассетах премьер видео фильм
по телевизору рекламы : мультитапс (отстой чесс слово 8)) но заказчик платил мало 80)
реклама телека рубин (супер вещ но еще не крутят по телеку)
и еще пара тройка

так что решайте сами что актуально что нет
(если кому интерестно что за агентсво то сообщю по почте 8)) )

 
#2
О ДА!!! СУПЕР ПРОФИ!!! :)

А по поводу денег - правда. Профи меньше чем за 700 баксов в месяц не найдёшь
 
#3
А за 699$ найдешь? ;-))

Шутка конечно.
Но вот какая штука, Москва - это Москва, а регион - это регион.
Я работаю на самом крупном телевидении в городе, www.asbaikaltv.ru
И должность не маленькая. Но как ни крути, здесь таких денег нет и не будет.

И маленькая просьба, киньте по камню в мой огород пожалуйста,...после просмотра www.asbaikaltv.ru/home/tim там просто выложены mpeg`и некоторых работ. Если не трудно.
 
#4
Уважаемый!
Я работаю с компьютерной графикой с 1991! За это время сменил столько работ, и разных сфер применения компьютерной графики, что многим жить да жить до такого опыта!
Профессионалом себя не считал, и считать не буду (да и тебе не советую). Век живи, век учись!

Что по поводу зарплаты, вопрос очень спорный. Я например работаю (на основной работе) с окладом 350$ плюс от 50$ до 150$ за проект, а их от 1 до 5 в мес. И имею при этом 70% свободного времени в рабочие сутки!(+Инет) И делаю параллельно множества другой работы.

У меня много друзей работающих в этой сфере и у всех разная зарплата. Кто то спокойно работает за 300$, другие за 500$, а некоторые живут на работе (тоже клипы и ролики делают), правда получают от 1000$.

Всё упирается в надобность денег, в твои интересы и в везение. Всегда найдётся тот, кто сделает твою работу на 10$ дешевле.
Так что в Москве можно найти кого угодно и за сколько угодно!
 
#5
ТАк там как вы поняли я ник неверно написал 80)
Ну начнем с того что работаю я вообще дома!!!!
на работу хожу только чтоб проэкт очередной здать 8))
так что насчет свободного времени все ясно 80)
насчет того что несчитать проффесионалом ну нет яж не говорил что я лучьший 8)) я говорил что знаю свое дело достаточно хорошо и люди это ценят 8)) насчет точго что всегда найдеться ктото кто зделает твою работу дешевле это да
но меня уже невыгодно увольнять (я как пример) так как это создаст текучесть кадров большую и в результате они потеряют гораздо больше чем сэкономят 80)
я уже человек надежный 80)

теперь к человеку с глубинки 8))
да 8)( знаю в москве с этим проще 80(
у меня есть знакомый который тоже очень хорошо знает свое дело а работает за гроши 80( тут я безсилен что либо советовать 80(
я этот мессадж постил после того как увидел мессадж что ужен проффесионал должен знать тото тото и плата 300 доолларов (это в москве) это меня возмутило чесс слово 80(

ладно будте хорошей вам зарплаты и работы 80)
 
Рейтинг
101
#6
К примеру в нашем городе (Обнинск, Калужская область) скоро будет организовано представительство одной американской фирмы. И меня берут туда на работу на условиях ~400$ в месяц оклад плюс комиссионные от стоимости выполненного проекта. И я доволен, я просто прыгаю от радости....
Потому что в нашем городе средняя зарплата 900 р. И мне неважно что где-то платят "крутые бабки" .Я живу тут, уезжать мне никуда не хочется, и я знаю, что на эти деньги я буду просто нормально жить, а не существовать.

VIshK@ wrote:
-------------------------------
ТАк там как вы поняли я ник неверно написал 80)
Ну начнем с того что работаю я вообще дома!!!!
на работу хожу только чтоб проэкт очередной здать 8))
так что насчет свободного времени все ясно 80)
насчет того что несчитать проффесионалом ну нет яж не говорил что я лучьший 8)) я говорил что знаю свое дело достаточно хорошо и люди это ценят 8)) насчет точго что всегда найдеться ктото кто зделает твою работу дешевле это да
но меня уже невыгодно увольнять (я как пример) так как это создаст текучесть кадров большую и в результате они потеряют гораздо больше чем сэкономят 80)
я уже человек надежный 80)

теперь к человеку с глубинки 8))
да 8)( знаю в москве с этим проще 80(
у меня есть знакомый который тоже очень хорошо знает свое дело а работает за гроши 80( тут я безсилен что либо советовать 80(
я этот мессадж постил после того как увидел мессадж что ужен проффесионал должен знать тото тото и плата 300 доолларов (это в москве) это меня возмутило чесс слово 80(

ладно будте хор....
 
#8
Могу Вас поздравить - Вы достойный образец того, что нельзя показывать людям. Об орфографии и пунктуации я умалчиваю - на кой, простите, хрен "проффесионаллу", "чиста маскофскаму хлопцу" русский язык. А вот кичится говённой работой, потрясывая нескудной мошной - заказчик-де так захотел - Вы просто орёл.
Актуальна чистота мыслей и рук, да не про вас такая забота.
Ну-ну, успехов Вам и вашему "агенству".
 
#9
Ай! Молодца. Правильно !!!!

Трудно понять людей, которые делают работу за которую им стыдно !

По вопросу о ценах где-либо.
Я работаю в Петербурге и получаю хорошие деньги.
С одних заказчиков маленкие, с других хорошие.
Удивительно начал работать с москвичами - ШОК.
Ребята вы там зажрались !!!
Когда ко мне прилетает человек делает дело за час и полностью доволен,
при этом задавая странные вопросы типа - а на этих компьютерах можно делать графику (G4 300 RAM) и говоря что он оплачивает Quantel HAL
по 200$ за час и ему не могут ничего сделать за несколько часов.
И он там перепробовал кучу студий и народ легко вписывается в project,а потом говорит извините не можем !!!!!!
Не странно-ли то, что вся Москва завалена техникой, технологиями, НО
НИКТО ТОЛКОМ НА ЭТОМ РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ !!! Парадокс не так-ли ?
Я вам по секрету скажу, что происходит миграция Московского продакшн
в регионы, т.к в регионах народ не разучился работать, не избалован супер техникой, а вижимает из имеющейся 200%.
И наверное самое главное - СТАНЬ ЛУЧШИМ В ТОЙ ОБЛАСТИ ГРАФИКИ
КОТОРАЯ ТЕБЕ ПО ДУШЕ - И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ.
"Желание не дается нам, без сил не его осуществление. Только надо немного поработать" - не мои слова, но я полностью с этим согласен.

Best Regard's Andrew Mesniankin
 
Сверху