Render.ru

Извените не потеме,но...НЕLP!

#1
Не
получается отсылать почту,все время какие-то ошибки
Может кто разбираеться(я в этом ни гу-гу)(но раз в сто лет отсылает)
а то не в галерею отаслать ни людям .HELP!
 
#2
если не затруднит, изложите яснее проблему, может помогу чем-нибудь. Не очень понятно, что за ошибки, да каким образом вы отсылаете почту.
 
#3
Обычно пишется, что сервер перегружен или сер. отказался принять такой-то алрес, я пробывал посылать и через chat.ru,mail.ru,yahoo.com но везде одно и тоже,пользуюсь Outlook express5 .В учётных записях ставлю Входящую и
исход. почту одинаковыми (mail.ru mail.ru и т.д).Может я делаю всё правильно ,а мне просто не везёт? Но как я и говорил раз в сто лет отсылает
(1 раз в неделю из 100 попыток)Подкинь варианты из за которых бывают такие ошибки.Спасибо.
 
#4
по поводу mail.ru и chat.ru - могу сказать, что этими серверами недовольны многие, часто случаются различные неприятные казусы. C Express-ом я не работал никогда, пользуюясь только web-страницей - так уж привык. А ещё бывает, что у адресата переполнен ящик и он не в состоянии принять указанный вами объём - если речь идёт о прикреплённых файлах. Далее в этой области моя компетенция не распространяется :о)
 

12312313

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Некоторые провайдеры разрешают пропускать почту только через свой почтовый сервер, поэтому самое простое-звонишь провайдеру и пусть они тебе прямо по телефону помогут настроить твой Outlook. По крайней мере лично у меня была такая же проблема. Я позвонил и все сразу встало на свои места.
 
#7
У меня с Outlook express тоже проблемы.
Создаю учетную запись:
сервер входящих сообщений:pOP.pochtamt.ru
сервер исходящих сообщений:SMTP.pochtamt.ru
Причем,записи делал и заглавными и строчными буквами-ничего не получается.Только один раз сработало что-то и Outlook стал принимать
сообщения спочтового ящика,но отсылать сообщения все равно отка-
зывался.После дальнейших попыток настроить программу Outlook снова
отказался работать.Стал выдавать такие сообщения:
узел SMTP.pochtamt.ru не найден
узел POP.pochtamt.ru не найден
Что делать,не знаю.
 
Сверху