Render.ru

изменился цвет во вью-порте

Sheynov

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет!
Проблема следующая:
У меня 11 Corel. Я нарисовал некую цветную картинку и после того как попытался ее распечатать, толи нажал кудато, толи сам Corel глюкнул
, но цвета на мониторе приобрели некий ядовитый оттенок- стали более яркими, таким кислотными чтоли
припоминаю, что как то у меня была такая проблема и я ее вылечил- переставил Corel, но сейчас диска нет под рукой...

157214853- моя аська
 
#3
У меня буквально позавчера прикол был...
Один знакомый, напротив меня сидит на работе (причем человек уже лет 5 занимается типа дизигном, причем как правило исключительно в Кореле...), смотрю, с утра пыхтит что-то в тихаря, пыхтит... Главное молча... Часа через полтора произносит фразу, от которой я чуть не упал под стол... : "Блин, что за долбаный Корел!!! Цвета все поехали... Я его, блин, уже ДВА РАЗА С УТРА ПЕРЕСТАВИЛ, ни фига не помогает!!!"...
sheynov, попробуй и ты переставить, а вось поможет... :=)))
А если серьезно, Tools>Color Management...
Если дальше сам не разберешься, юзай поиск по форуму... Было не далее как с неделю назад... И ранее неоднократно... А вообще странно, почему подавляющая масса новичков считает свою проблему исключительной и стесняется лишний раз нажать кнопку "Поиск", или даже F1 на своем компе...
Жмите, ищите, НАЙДЕТСЯ ВСЁ!!!
 
#4
Vladimir wrote:
> "Блин, что за долбаный Корел!!! Цвета все поехали... Я его,
> блин, уже ДВА РАЗА С УТРА ПЕРЕСТАВИЛ, ни фига не
> помогает!!!"...

рассмешил однако :)))))))))))))))
 
#5
>>>рассмешил однако
А чего ты хочешь от человека, который уже год ходит с мобильником и не знает, что такое SIM-карта... (это не шутка)
А вчера они еще с двумя кренделями пытались картинку для инета в заданный цвет покрасить в Шопе, с полчаса они разные фильтры применяли, но точного цвета не получалось, потом нашли способ: они ее сначала в дуотон, а потом пантоном (для интернета-то...) покрасили... :)))
 

Sheynov

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Ребята, ну нет времени по хелпам лазить, не владею я языками да и времени нет, на форуме не нашел ничего (вероятно плохо смотрел?)
если нетрудно скинте ссылку...
спасибо
 
#7
выбери из выпадающего списка внизу "оптимайзд фо профешионал аутпут", потом можеш подставить свои реальные профили, только не перестарайся -- дело тонкое...
 
#9
> ну нет времени по хелпам лазить,

Между вопросом и твоим «спасибо» прошло 2 часа 45 минут. (это ещё хороший результат).

За это время можно не то, что найти ответ поиском по форуму или в Help-е, а выучить ответ наизусть, даже на неродном языке.

Так что отмазка про чрезвычайную занятость не канает.
 
Сверху