Render.ru

Использование оригинальных логотипов

Владислав Нарожный (Psy_Ti)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Не имею знаний на счёт цифровых версий продукта и правильной подаче их на продажу. Хотелось бы услышать в этом хороший совет.
Например я делаю 3д модель , например конкретно оружия . Хочу в будущем выставить на продажу в сторы. У многих деталей( приклад, прицел, магазин и т.д.) есть свои оригинальные названия и лого, могу ли я их напрямую переносить на мою модель оружия? в интернете я наткнулся на разную информацию. Кто то говорит, что достаточно лишь будет указать в описании названия оригинальной продукции и т.д.. Кто то вовсе говорит, что такое использование влечет за собой судебные разбирательства. При этом наткнулся на огромное количество моделей где нарисованы оригинальные названия и лого( не только оружие) и при этом модели идут на продажу.
Вот и возникает вопрос - могу ли я так делать, переносить оригинальные логотипы, или мне нужно придумывать свои названия и рисовать свои логотипы, и тут же возникает следующий вопрос, а не будет ли от это еще хуже?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#2
а как судиться? Вон по телеку говорили по почте людям в коробке телефонной деревянный брусок присылают. И там же сказали, что ни с кого не спросишь. Вычислили, что сайты немецкие. А были б Российские - дальше ищи... кто арендатор хоста... кто владелец...
Тем временем ходят по дворам и закладки закапывают. Я вчера с балкона увидел, себе взял. (хрень какая-то.... меня не вставило)
 
Сверху